Ta
Tati

Было бы неплохо, если бы существовала мастерская по починке сердец: треснутых, переломанных пополам или разбитых вдребезги?

Ответы
Елена Сочинская

В этом ни один врач не поможет - каждый проходит через то,что ему суждено САМОСТОЯТЕЛЬНО,ведь за нас нашу жизнь никто не проживет,как бы ни хотел помочь,могут только поддержать...

Руфина Ялчибаева

Нет я не разделяю ваше мнение! Иначе человек не когда бы не достиг своей поставленной цели, не было бы роста морального! Закаленности! Время лечит.......поговорка верная

El
Elen

Сломанное сердце не искрится болью -
Можешь сколько хочешь ключик воротить.
Ты сломала сердце, сердце не встревожишь,
Сердце разучилось трепетно любить...

Лариса Ковалева

...ну почему же нет....у нас сейчас работают мастерские с платными психологами.....только по-моему к подруге дешевле будет сходит...поплакаться...и полечиться....

Тунгук *

Татка Сердце самовостанавливающийся орган после того как оно разбилось становится ещё крепче и главное умней и добрей !!!

Валентина

Да есть ЕСТЬ такая мастерская!!! Время она называется!!!Уж поверьте мне. И не только мне. Обязательно все будет хорошо!

Виктор Кирхмеер

что то у же делается,но к сажолению -это всеже уникальный прибор который работает на всем протяжении жизни человека.

Ася

было бы неплохо, если бы вообще не было треснутых, переломанных пополам и разбитых в дребезги сердец

Серега Стародубцев

и стали бы вы железным дровосеком и на каком нибудь сто вам поставили бы китайское сердце и кирдык

Было бы хорошо, если б можно было вынуть из сердца напрасную любовь, от которой человек страдает.

Анастасия Холина

да, и таблеточку чтобы стереть все прошлое, даже хорошие моменты, связаные с разбитым сердцем....

Ред Шухард

Утилизация куда как проще. А без сердца... Без него вполне можно жить дальше. Многие так и делают.

Ob
Obezbawennyi.limon

просто отлично было бы но тогда люди не научились бы прощать людей за боль которую им причинили

Анюта Иванова

думаю, что это очень бы пригодилось многим людям.....обрести спокойствие и новое счастье...

Юрий Ковтуненко

ММММММММдддддддаааааа..........

Анюта Иванова

Конечно!!! 😄

Анюта Иванова

И что это значит?)))

Юрий Ковтуненко

Ничего

Анюта Иванова

Молодец!!

Леонид Слукин

Такие мастерские есть во многих странах и кардиологические и психоневрологические

Realistka

это психушка. Там такие чинят. Кстати, шизофрения переводится как "разбитое сердце".

Виктория Забелина

тогда мир не имел бы талантливых изобретений, поэтов и художников.... Скучно было бы)

Наталья Маркова

Да, человека не снесёшь в мастерскую для кукол, где склейка фарфора и ремонт кукол...

!!
!!!!!

сердца уже чинят! а вот души веру в любовь по растеряли!!! надеюсь всё изменится

Vitalij Shpakov

Сердце механизм для перекачки крови. А руководит всем голова. Дружите с ней!