Просто Эльнара

В какой позе вам больше всего нравится сидеть когда смотрите телевизор или за компьютером?)

Ответы
Ученик Чародея .

Однозначно нужно сидеть с правильно поставленным тазом. Наш таз – это основа всей пирамиды тела, а если таз находится не в нужном положении, то и пирамида рушится, перекашивается.

Павел Кузнецов

Что означает Ваша фраза " В какой позе сидеть"? Просто, сижу на кресле, так, чтобы было хорошо видно и удобно работать с клавиатурой и мышкой.

Николай Высикан

Какая может быть поза у стариков. Сесть упереться а то и прилечь что бы не свалится

Владимир Фоминых

Лежа в кроватке с любимой женщиной.Телевизор можно и не включать.

Добрый

а я держусь за лианы и смотрю телевизор..а за компьютером вообще...

Илья

на стуле сижу обычном. Хотя раньше было комп кресло на колесиках

Victor Shkirando

Всё зависит от того , сколько времени нахожусь за инетом.А Вам?

Романа

За компьютером - в самой стандартной. ТВ - исключительно лёжа!

Юзеф Ястремский

за компьютером,я сижу! а телевизор люблю смотреть лёжа.

Виктор Рябинин

Вас действительно это интересует? Поза - самая удобная.

Александр Кравченко

На твёрдой поверхности (стульях), с ровной спиной.

Владимир Коваленко

...Ты бы лучче спросила позу в ЛЮЛЕ с голай БАБОЙ...

Б-
Барат ------Курбанов-----

За ТВ на диване лежа,за Комьютером сидя в кресло.

Владимир Горшелев

Телевизор - в кресле, компьютер-на стуле.

Сергей

В удобном кресле, точнее анатомическом.

Леонид Лунин

В удобной. А это главная Ваша проблема?

Леонид Рябов

По разному главное чтоб удобно было

Yts - 62

В позе роденовского мыслителя😁

Виктор Миняев

комп -сидеть а тел конечно -ЛЕЖАТЬ

Евгений Малыгин

В классической ...головой вверх ...