Мастер Поцелуев

Теория вероятности гласит, что если посадить миллионы обезьян за компьютеры и дать им несколько лет времени, то, в беспорядке стуча по клавишам, они обязательно наберут "Войну и мир". Развитие интернета показало, что это не так. А какие открытия интернет принёс лично Вам?

–3
Ответы
Endarkenment

Несколько лет- это оптимистично- фантастический прогноз, в ТВ вроде немного не так)) На каком то форуме объявили,чтобы отцифровать все книги, существующие на сегодняшний день, нужно 2000 лет.А тут- написать...)))

Мастер Поцелуев

Дело не в грамматике, разумеется.

Endarkenment

Есстно) дело в том, что кое-кто сходил на экскурсию в РГБ ( с огромной переплатой) и теперь пытается хотя бы поумничать купленной за слишком дорого информацией)🖼

Мастер Поцелуев

Ну.. поздравляю, чо) Знания, добытые с трудом, больше ценятся 😜

Endarkenment

Благодарю)

Мастер Поцелуев

та было б за шо)

Елена

Информацию. Море информации и много сэкономленного времени да и денег тоже. Плюс ещё я научилась делать букеты из конфет только благодаря интернету. И это действительно было открытием для меня.

Мастер Поцелуев

А из колбасы не делали? Я видел такие. Шедевры.

Елена

Нет, только из конфет. А сейчас делают и из колбасы, из банок с пивом торты интересные получаются. Много всего.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Больше узнал о рок-группах, раньше приходилось по "Радио России" слушать только метал-новинки. Мне интернет изначально и нужен был из за музыки, позже я аккаунт создал

Мирумир

музыку включаю - все что нравится, книгу - практически любую. Людей много интересных для общения, просто земляки , просто люди стали ближе,даже родственники

Мастер Поцелуев

нащот этого даа

Elchin Kuliyev

во-первых теория верятности не может утверждать это. А во-вторых как развитие интернета это показало? мне интернет принес доступность информации

Мастер Поцелуев

Это, разумеется, прикол. Не стоит воспринимать буквально очевидные хохмы.

Elchin Kuliyev

)).

Сергей Пастухов

Ну открытия вряд-ли. Но как источник информации и впечатлений принёс много нового. Большей частью вовсе не нужного, куда деваться.

Mihail Kiranow

На счёт миллионов обезьян и нескольких лет очень сомневаюсь.
Скорее всего нужно в миллиарды раз больше. Как и того, так и другого

Алекс Венцель

Благодаря интернету я когда-то написал свой первый рассказ, а теперь у меня по разным сайтам около миллиона читателей...

Сергей Коваленко

Доступ к информации резко возрос. Качество информации ухудшилось. Раньше писали профессионалы, сейчас кому не лень.

Яна

Развитие интернета пока ничего не показало, потому как еще не прошли те самые несколько лет времени.

Наталья Демешина

Связь со всей Россией и не только...!А "Войну и мир" точно не наберут, а не наберут даже обычные люди!

Елена Асвойнова-Травина

Что есть в мире (в отличие от моего города) музыканты и слушатели, которым интересна моя музыка

Мастер Поцелуев

Но если они есть в вашем городе, то почему бы им не быть и в других городах?

Елена Асвойнова-Травина

Как раз в нашем городе таких нет

Мастер Поцелуев

Тогда принято.

Pr
Proкрастинация

я кучу денег сэкономила на книжках, благодаря ему и процветающему в нем пиратству 🙈🙈🙈

Pr
Proкрастинация

жестко) подключали почтовых голубей?)

Мастер Поцелуев

Ты знаешь, как-то спокойней даже было. Хотя хреновато, потому что как раз в это время (2014 год) в Луганске СБУ захватывали и вся вот эта каша заваривалась - а ни позвонить, ни написать толком, разве что счастливчики, у кого была русская связь, но им это было не интересно. Достал диски с библиотеками, добытые в доинтернетную эпоху, и наслаждался)

Pr
Proкрастинация

я к подруге раз в год езжу дауншифтинговать)) она в области живет, там между ближайшими домами расстояние минимум километр, мобильную связь и интернет можно поймать, если уйти на определенную поляну и даже на ней только в определенном месте ловится.. трое суток я прям кайфую от такого, но на пятые-седьмые сутки мне уже начинает чегото нехватать)

Pr
Proкрастинация

аж до слез 😂😂😂😂😂😂😂😂

Mиlana

Открыл, как можно очистить свою память и разложить всё полочкам в своём сознании.

Павел

Никогда обезьяны не наберут даже мало мальского рассказа, инет это доказал!

Наташенька

Удивительную возможность общаться с разными людьми со всего мира. Это Чудо.

Майя Петрова

😂🤣 Что сейчас в инете пасутся много обезьян... Людей с развитием обезьяны

Владимир Фефилов

Это уже полуобезьяны... Не смейтесь над сирыми и убогими..

Майя Петрова

Я не смеюсь, я сетую на это обстоятельство

Сигизмунд.

Что в теории вероятности не нет ничего про обезьян за компьютером.🤔

Ел
Елена

О, интернет это кладезь информации. Жалею что раньше его не было.

Мастер Поцелуев

Это да, вот если бы людей поменьше.

Ел
Елена

Чем люди мешают?

Мастер Поцелуев

Они в кладезь плюют и вносят дезинформацию.

Ел
Елена

Ну думать надо, что правда а что нет)) Мозги развивает))

Виктор Правдин

Не теория вероятности, а теорема о бесконечных обезьянах.