R_
Rustik _

Есть ли такая девушка, которая не ищет миллиардера?

Ответы
Ulybnis =)

Конечно. Есть
не обязательно иметь богатый мужа чтобы быть счастливым . Главное любила и уважал. Если он тебя не любит и нет уважение к тебе. То зачем нужен такой миллиардер. Вот я так думаю

Се
Сежок

Вопрос- На на всех ли девушек хватит миллиардера..а замуж хочется и семью тоже хочется?!)) Конечно есть девушки. которые и сами пашут на своего избранника !

R_
Rustik _

Согласен с вами

Гелена Жилинская

Есть. И таких очень много. Главное в жизни взаимопонимание, уважение. А если есть за что уважать, то и любовь будет. Можно быть богатым и несчастливым.

Елена Ибрагимова

Для России этот вопрос не актуален. Главное, чтобы у претендента не было отягощенной наследственности, мании величия и плохих зубов.😉

Ольга Зайцева

На курсах психологии нам задали вопрос-
Вы знаете что завтра умрёте,что бы вы зделали в последний день?
Я несмогла ответить...

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂так смотреть нужно не на дочек миллионеров, а на обычных девчонок. щас... из замка она в твою халупу поедет. мечтатель

R_
Rustik _

даж и не мечтал (фермер)

Вредное Ископаемое

ну дык чего на фермершу не смотришь? 2 огорода объедините и еще больше огурцов нарастет. глядишь и к миллиону приблизитесь вместе.

R_
Rustik _

ну да огурцы и овчарня??? ваще норм

Светлана Васильева

Не правильный вопрос. Надо спросить нашла хоть одна девушка миллиардера, а если нашла, то счастлива ли?

R_
Rustik _

Сомневаюсь, богатство портит людей

Наташа Горелкина

😂 мы все сначала ищем нормальных. трудолюбивых....а потом чего то не хватает....например Миллиона 😉 !

Светлана Алищукова

да,конечно. самое главное, чтобы хватало денег на жизнь и удовольствия. можно и не борзеть

Землякова Татьяна

Ха)) Не поверите, есть такие и их много... А они думают, есть ли еще нормальные мужчины?)😄

Инна Чикота

о чем речь.....где они ? за проезд сама платишь.....все сама дорогая...все сама

Елена Шварц

Есть конечно, потому что большинство ищет всё таки мультимиллиардеров,

Зи
Зинаида

Я надеюсь что есть, которая понимает что не в деньгах счастье!

Елена Ус

Ищет хорошего мужчину с любящим сердцем и хозяина в доме

Евгения

не все же бабы корыстные. что вы так сразу ярлыки вешать

R_
Rustik _

Огорчился на всю жизнь из-за одной кредитов набрал

Евгения

ну и хрен на них. не в них счаться

Евгения

не в них счастье. как ни банально. страшно какда ничего поправить нельзя. когда близкие любимые умирают. а остальное это фигня.

R_
Rustik _

Вы правы...

Светлана Монахова

конечно есть! у нас все невестки не искали миллиардеров

Зи
Зинаида

Да есть! Которая хочет просто быть счастливой.

Ирина Фадеева

А я не знаю ни одной,которая ищет миллиардера

Александра Скоробогатова

Конечно! Некоторым достаточно миллионера.

Елена

Есть! Я вот, например, триллиардера ищу)))

R_
Rustik _

Бывает