Имя Фамилия

Если ты освятил квартиру ,а её всё равно ограбили -церковь возмещает убытки?)

Ответы
Мусик Тоша

ее не ограбили.. а освободили от бремени мирской жизни! теперь полностью можно посвятить себя Богу! ☝️

Светлана Векша

да...в небесную канцелярию даже сообщать не надо..всё бумерангом сообщит

Людмила Миронычева

Освящают не от ограбления... Здесь надо применять заговор от воров!!!

Карина Король

ага, потом догоняет и еще раз сзади кадилом освящает

Имя Фамилия

😋сзади-безобразие какое))

Карина Король

ты поаккуратнее с ними )))

Имя Фамилия

Я знаю -видишь у меня все друзья волосатые ,как страшно стало жить))

Азиза Забирова

Конечно, только надо попросить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Все претензии к попу.

Галина Фомина

Парень, при чем тут церковь?

Та
Татьяна

поставит на вас крест.

Валерий Жуков

Да, но после смерти