Светлана

Почему люди воспринимают добро за слабость?

Ответы · страница 2
⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это хамы.... Не обращайте на таких внимания! Просто уходите от таких, Светланка!!!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А вы - прелесть! Простите, не мог сдержаться....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Давайте будем дружить!? Не против?

Ян Боярский

Потому, что "забраковать" то, чего не умеешь, всегда легче, чем ему научиться...

Lliry Hess

А что есть добро? Кормить бездомную собаку? Или подавать милостыню у церкви?

Vurqun Recebov

это так воспринимают те,которые считают себя умнее других,хотя сами дураки

Надя

Сила в слабости. Потому что ты неуязвим. Когда ты тверд,то можешь сломаться

Надя

Вы читали Ошо? Есть вещи,озвученные им,которые становятся понятными, и голову можно не ломать)долго

Светлана

Вот всё собираюсь прочитать

Владимир Фомичев

Добрых - добреньких бьют в первую очередь . Добро должно быть с кулаками .

Mariwa

Я добрая и не боюсь этого всего вокруг!!!
Я знаю какая Я и какой буду!!!

Турбо Дятел

потому что с точки зрения выживаемости это действительно слабость

Алина Зуева

Потому что "сильным и независимым" все равно на бездомного котёнка

Константин Сибирчи

Добро - это сила. Не каждый может отдать последнее тому, кому хуже.

Евгений

Потому что добро не бьёт по морде. А вот что бьёт,то и уважают

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

К сожалению, люди, на сегодняшний день совсем забыли что такое добро..(

Евгений

🌹

Айрат Гилязеев

Не оценивайте по меньшенству. Люди, в основном. адекватные.

Разбитое Сердце

Не все - а то что деградируем в отношениях - это ДА ☺️ 🌹

Олег Самохин...

это неправильно... как и то что злость принимать за силу...

Bлaduмиp

Восприятие людей меняют и добро выставляют на посмешище

Степан

ЛЮДИ так не делают. Только "не цивилизованные особи".......

Вл
Владимир

А как хотят, так и воспринимают. У каждого все по своему.

Роман Викторович

Потому что стандарты и стереотипы "вбиты" им в голову.

Фаррух Валли

Потому что хотят по ухо получить что больше скажешь ))

ДА
Денис Алексеевич

Потому что сами слабые, и сил не хватает быть добрыми