Златка Золотая

Я замечаю среди местных мужчин какое-то ликование от одной только мысли, что женщина, которую они даже не знают, одинока. При этом это лишь только фантазии этих мужчин. О чем это говорит, о несостоявшейся личной жизни мужчин этих?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, всё норм, не переживай. Жена, любовница ты не поверишь всё есть и дом с бассейном и машины, яхты нет, нафиг она тут на реке в 300 метров самом широком русле нужна? Я так по общаться с другими девушками, моя не ревнует. Ты думаешь я ща завёл авто и пьяный поехал влюбиться в самые дёсна?))) За фтг знает сколько тысячь километров от вас! )))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

По их мнению раз одинокая, то выставлена как на витрине на продажу!! И они представляют себя такими сибаритами, которые могут выбирать, а вот конкретно эту не выбрали!!! Ушлепки, тешащие свое самомнение утопичными мечтами о собственной значимости!!!

Златка Золотая

Так ведь это ему только кажется, что одинокая... Это фантазии!!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Он может себе внушить все , что угодно, лишь бы не правду о том, что он никчемен и непригоден))

Златка Золотая

Эт печально. Он должен быть сильным. А он так слаб(

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Это не наша с тобой печаль!))))) Нам есть на чьей широкой груди помурлыкать!))))

Златка Золотая

Так то да, но если размышлять, то это грустно

Грач Налбандян

Обычное явление. Мужчина, в инстинктах, замечу , первобытных, так и остался охотником. Одинокая беззащитная дичь, это всегда азарт. На сколько она беззащитна, вопрос второй.

Сергей

местные да они такие ..им только дай ниточку..🦸‍♂️🦹‍♀️ ..как там коготку увязть всей птичке пропасть

Владимир Никитенко

Это говорит о многом,всё и не пересказать. Но главное:говорит об отсутствии ума,ну нету его и всё.

Гр
Грейсвандир

...это на какой планете происходит, такой психологический феномен?)

Златка Золотая

Спрашивалка

Гр
Грейсвандир

...ну, знаешь, здесь много обделенных... им нужно как-то выбрасывать свой негатив

Златка Золотая

Знаю..

Гр
Грейсвандир

...Спрашивалка несет и психотерапевтическую помощь - иначе они выйдут на улицу насилие творить

Златка Золотая

Ну да

Гр
Грейсвандир

...не воспринимай душою их, лучше - умом)... было приятно)

Николай Ушаков

Мне то зачем такая с одиночеством? Это комплекс отверженности!

Николай Ушаков

Как и с бестактностью! Не знаешь не берись!! Если взялась за гуж, не говори, что не дюжь!!!!?

Златка Золотая

Я вам в учителя не нанималась.

Николай Ушаков

Вот и тактичность ваша пропала!? Когда мама вас рожала, тактичность вперед под столом бежала??

Златка Золотая

Удачи вам

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Аббакумовский Виталий

Меняйте местожительство,раз аборигены такие.

Златка Золотая

Какое место жительство на данном сайте????

Аббакумовский Виталий

Тогда меняй собеседников дерзко и без сожелений.

Скромница

Не знаю..наверно очередная победа интересует

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так хорошо же, что есть одинокие женщины

Златка Золотая

Кому хорошо? Может хорошо, когда они пока еще свободные, а не одинокие?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да, верно. Это дает нам надежду, что у нас есть выбор потенциальный.

Златка Золотая

Эх мужчины... Не можете вы за своего товарища радоваться))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Всегда кажется, что это все несправедливо. Всякое быдло любят, а хороших нет.

Златка Золотая

Каждому свое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да уж, мир странный.

Бес Пристрастный

Это говорит о ваших неуёмных фантазиях.

Александр Cерг.

Им приятно, что кому то хуже чем им.

Златка Золотая

Это печально, что кому-то хорошо, когда другому не очень.

Александр Cерг.

принципе, по жизни, это нормально вполне. Всем одинаково хорошо быть не может. А вот когда радуются чужому одиночеству, неприятностям - это уже симптоматично

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Кому надежда, а кому ликование...

Виктор Алексеенков

А КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ ЗАМЕТИТЬ?

Златка Золотая

Так открытым текстом говорят

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ..... ,ЭТО ЕРУНДА.....

Наталья Кухаренко

могут и агрессию сбрасывать...

Златка Золотая

Могу спросить любого. Думаю, что свое мнение многие могут высказать.

Наталья Кухаренко

лучше прашивать у оппонента

Златка Золотая

В данном случае вы мой собеседник. У вас и спросила получается. Вы не против?

Наталья Кухаренко

нет...хотя я уже ответила)

Златка Золотая

Вот именно.

Сердар Муратгельдыев

Не ловил себя на таких мыслей

Степан Головачевский

не знаю чему ликовать

Златка Золотая

И я понять не могу зачем вообще предположения свои выссказывать вслух

Степан Головачевский

люди разные, а многие даже и не люди вовсе...