Света

Может ли являться пропогандой бомжовского образа жизни, песня "ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свееету.." ??

Ответы
Елена Родичева

Теперь можно зацепится за любую фразу).А если внимательно перечитать про Каренину, то в романе можно обнаружить,.что она принимала морфий. А значит можно сделать вывод; она была наркоманкой и бросилась пол поезд?!))))

Света

Раньше морфий им от кашля давали..))

Елена Родичева

Верно. Он не был такой очищеный, а значит не вызывал скорой зависимости.

Дмитрий Карпов

Ну какая это, блин, пропаганда? Это прямой призыв к асоциальному поведению, причём в очень заманчивой форме..

Света

)))

Ни
Ник

абсолютно не может...это светлый мульт ничего общего не имеет с бомжовской тематикой

Александр Рунаев

Ещё раньше был гимн бездомным: "Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз"

Света

))

Варвара Яровая

Вы знаете, Светлана, когда была написана эта песня, понятия о бомжевании не было))))

Света

Та знаю, моя любимая песня))

Света

)))

Геннадий Голубев

Так бомжи же не бродят по белу свету. Они тусуются в определенном районе.

Света

И как быть?

Геннадий Голубев

Не понял...

Сергей Богатов

Почему бомжовского?Это можно отнести и к геологам и путешественникам.

Абырвалг

да коли в испаниях...там где тепло....отчего бы и не бродить...

Федор Пискунов

Хорошо подметили. Не догадывался. Как все реально....

Света

))

Бу Берч

есть ещё одна..я тихо уплыву (( это блин Лоза-коза

Света

..а ты такой красивый с бородой))

Бу Берч

а..ещё..фотография..а наивной подписью..1981-19...

Света

На память..

Бу Берч

и всё про бомжиков

Света

Блин

Петр

Нет. Бомжам не на что по белу свету разгуливать.

Костя

первые пол года эт туризм ... а потом - призвание

Света

Хы

Костя

ага

Павел

не может. Смех и радость надо людям приносить

Света

))

Надежда Котенко

нет почему бомжовская я люблю этот мультик

Света

Я тоже

Живой.инн

может а может и побудить на создание стай!

***Kym***

Это романтика .. те по помойкам бродят ..)

Света

Хы

World See

😄😄😄,я думаю да 😃😃😃

Света

)))

World See

спасибо я так смеялся!!!

Света

))) 😉

Марат Ибрагимов

в те времена БАМ надо было строить

Ju
Juli__Juli

скорее всего пропагандой ✌️хиппи

Света

Я хиппи?!)

Ju
Juli__Juli

неа, песня

Николай Богомазов

За туманом и за запохом тайги.