Света

Может ли являться пропогандой бомжовского образа жизни, песня "ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свееету.." ??

Ответы
Елена Родичева

Теперь можно зацепится за любую фразу).А если внимательно перечитать про Каренину, то в романе можно обнаружить,.что она принимала морфий. А значит можно сделать вывод; она была наркоманкой и бросилась пол поезд?!))))

Света

Раньше морфий им от кашля давали..))

Елена Родичева

Верно. Он не был такой очищеный, а значит не вызывал скорой зависимости.

Дмитрий Карпов

Ну какая это, блин, пропаганда? Это прямой призыв к асоциальному поведению, причём в очень заманчивой форме..

Alex Childer

абсолютно не может...это светлый мульт ничего общего не имеет с бомжовской тематикой

Александр Рунаев

Ещё раньше был гимн бездомным: "Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз"

Варвара Яровая

Вы знаете, Светлана, когда была написана эта песня, понятия о бомжевании не было))))

Света

Та знаю, моя любимая песня))

Геннадий Голубев

Так бомжи же не бродят по белу свету. Они тусуются в определенном районе.

Геннадий Голубев

Не понял...

Сергей Богатов

Почему бомжовского?Это можно отнести и к геологам и путешественникам.

Абырвалг

да коли в испаниях...там где тепло....отчего бы и не бродить...

Федор Пискунов

Хорошо подметили. Не догадывался. Как все реально....

Бу Берч

есть ещё одна..я тихо уплыву (( это блин Лоза-коза

Бу Берч

хы это просто...а когда "бабушка рядышком с дедушкой ?

Бу Берч

и ещё...а ты такой холодный..ещё нужно ?

Света

..а ты такой красивый с бородой))

Бу Берч

а..ещё..фотография..а наивной подписью..1981-19...

Петр

Нет. Бомжам не на что по белу свету разгуливать.

Костя

первые пол года эт туризм ... а потом - призвание

Павел

не может. Смех и радость надо людям приносить

Надежда Котенко

нет почему бомжовская я люблю этот мультик

Живой.инн

может а может и побудить на создание стай!

***Kym***

Это романтика .. те по помойкам бродят ..)

World See

😄😄😄,я думаю да 😃😃😃

Николай Богомазов

За туманом и за запохом тайги.

Виталий

оригинальная трактовка )))

Света

Та шучу я, просто моя любимая песенка))

Виталий

шутка всегда к месту. )))

Виталий

шутки тоже тренировки любят )))

Евгений Лурье

наша крыша - небо голубое