Валентина

Говорят , " путь к сердцу мужчины лежит через желудок " а какой путь лежит к сердцу женщины ?

Ответы
Василий Кротов

Скромно...постараюсь ответить...(дай Бог мысли)........Один мужчина сказал.....: " Извини дорогая...Мне нужно проведать своего друга... и помочь ему...С которым я тебя позже познакомлю...."

Николай

К мужскому Сердцу путь один лежит.
Через желудок путь этот проложен.
Путь к сердцу женщины, другой на вид
и он как столб стоять всё время должен. 🙂

Олег Неживых

Через о ней заботу, ласку и тепло, которыми она не тяготится и следует свободно, но к которым в любой миг способна обратиться 🙂

Валентина

И я считаю , что важно проявлять любовь на деле . В одной мудрой книге есть замечательный совет которому не плохо бы было следовать и мужчине и женьщине : "....Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива , она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего , не раздрожается , не ведет счет обидам , не радуется неправедности , а радуется истине , все переносит, всему верит , на все надеется , все стойко претерпевает " ( 1 Коринф. 13:4-7 ) Если эти качества будут проявлять и мужчина и женьщина , их брак будет по настоящему долгим и счастливым .

Олег Анатольевич

я не знаю,как это по латыни,а по русски название этого органа как то не удобно произносить.😝!

Юрий Кривич

Надо пробовать все возможные, если есть такая возможность: глаза, уши, ну и другие жизненно важные органы.

Валентина

можно всю жизнь пробовать, но не лучше ли обратится к Тому кто основал семью , он создал мужчину , создал женьщину и Он лучше всего знает ответ , на этот вопрос . Колоссянам 3:19 "Мужья, не переставайте любить своих жен и не будет с ними резки "

Юрий Кривич

Нет, не лучше. Уж лучше тогда спросить у самой женщины...

Маргарита Злющая (77Мск)

Путь к сердцу, лежит через грудную клетку. Что у женщин, что у мужчин. Это мне знакомый хирург сказал!

Валентина

Это с точки зрения медицины . А если подумать

Валентина

.... о чувствах ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот даже если подумать..🤔

Валентина

. В одной мудрой книге есть замечательный совет которому не плохо бы было следовать и мужчине и женьщине : "....Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива , она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего , не раздрожается , не ведет счет обидам , не радуется неправедности , а радуется истине , все переносит, всему верит , на все надеется , все стойко претерпевает " ( 1 Коринф. 13:4-7 ) Если эти качества будут проявлять и мужчина и женьщина , их брак будет по настоящему долгим и счастливым .

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо... А он не написал, что же такое "любовь"????

Слава Касьянов

К сердцу женщины намного больше путей, а вот который наиболее успешный, это как на распутье.

Валентина

Согласитесь ,что любовь и внимание самый лучший путь ?

Слава Касьянов

Все это пафосно и правильно, но до какого то случая. Любовь до первого случая, пока не появится еще слаще. Внимание тоже категория растяжимая. сегодня устраивает, а завтра покажется маловато. и т.д. и т.п.

Валентина

Люди к сожалению не умеют любить ,нам всем этому нужно учиться и очень хороший совет нам дается в одной мудрой книге , 1 Коринфянам 13:4-8 : " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива , не хвастлива ,она не превозноситься, не ведет себя неприлично , не ищет своего, не раздражается , не ведет счет обидам , не радуется неправедности а радуется истине , все переносит , всему верит , на все надеется , все стойко претерпевает . Любовь никогда не проходит. " согласитесь если бы люди научились так любить ,то многих проблем можно было бы избежать , .

Слава Касьянов

Вся наша жизнь и есть мудрость. А в книгах мудростей и описаны наши естественные чувства и желания. Все в человеке не есть полное совершенство.

Люся

Путь к сердцу женщины лежит через - честность, верность , нежность , порядочность и т. д .

Валентина

Люся это действительно замечательно когда,люди проявляют такие качества , но важно научится по настоящему любить и проявлять такое качество , как любовь , вот какой мудрый совет нам дается : " Любовь долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего, не раздрожается , не видет счет обидам , не радуется неправедности , а радуется истине, все переносит , всему верит , на все надеется, все стойко претерпевает , " 1 Коринфянам 13: 4-7 ".

Люся

Спасибо !

Люся

Путь к сердцу женщины лежит через - честность, верность , нежность , порядочность и т. д .

Люся

Путь к сердцу женщины лежит через - честность, верность , нежность , порядочность и т. д .

Павел Соколовский

Внимание и нежность и подарки и щедрость и волшебство всякое и многое многое другое...

Глоупен Тырл

А кто её знает? Она сама, обычно, указывает. На кудрявые берёзки по ленте привязывает...

Игорь Дроздов

Зачем Вам этот вопрос...:-) Вы сами выбираете ...:-) и уловок у женщин ...ой как много...:-)

Георгий Мосесов

А если мужчина сам очень хорошо готовит, то тогда, что ему не нужна женщина?

Валентина

Вот я и спрашиваю ваше мнение , потому что многие люди считают именно так .

Георгий Мосесов

Без женщин жить нельзя на свете, нет, в них солнце мая и любви рассвет...

Vyacheslav P.

и какой практический смысл вы можете извлечь из ответа на этот вопрос?

Валентина

Интересуюсь мнением людей .

Анатолий Басанкович

то же через желудок,только ещё короче.опробировано не единожды...

Улугбек

Ну... Зачем же, Валечка, такие безвыходно-загадочные вопросы-то???

Валентина

Проходите ,мимо не настаиваю

Улугбек

Как грубо... Как невежливо...💁‍♂️

Дмитрий Лебедев

Через 2 коробочки: с ключами от пентхауса и от Порше Панамера.

Павел Минус

цацки шмотки и прочее барахло вобщем полная продажность ппц

Павел Минус

нет это сущность женщин в этом мире

Валентина

Поэтому мне вас и жаль ,что вам встречались только такие женщины и у вас о них сложилось такое негативное мнение

Павел Минус

да нет ценник есть у всех цена РАЗНАЯ

Валентина

///

Павел Минус

мудрость приходит с годами как и прозрение

Иван Хай Америка

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Валентина

Да верно . Но многие люди по разному понимают , что такое любовь . В одной мудрой книге я нашла ответ и хочу поделиться с вами : " Любовь долготерпелива и добра . Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозноситься,не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине ,все переносит , всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает . Любовь никогда не проходит . " 1Коринфянам 13:4-8