Валентина

Говорят , " путь к сердцу мужчины лежит через желудок " а какой путь лежит к сердцу женщины ?

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

уси пуси--ля л ял тополя)))

Валентина

Не всегда это помогает . Лучший способ и беспроигрышный вы найдете в Колоссянам 3:19 " Мужья , не переставайте любить своих жен и не будет с ними резки " .

Валерий Рудаков

причём тут мужья-??это другая тема--зачем ЖЕНЯТСЯ???

Валентина

Мужья , это прежде всего мужчины и каждый нормальный мужчина хочет иметь счастливую и здоровую семью .

Валерий Рудаков

вы ПРАВЫ--поэтому надо ЕХАТЬ в деревню и выбирать ЗДОРОВУЮ девку--лет 16 и женится на ней))) согласен с вами

Валентина

Ну каждому свое ! Но есть большой шанс , попасть в тюрьму за совращение несовершеннолетних. Я думаю это не самый лучший выбор в вашем возрасте !!!

Валерий Рудаков

уже РАЗРЕШИЛИ с 14 лет--по ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ--я с вас удивлён ОДНАКО))) это же РОССИЯ)))

Зов Древних

Внимание, забота, любовь

ナイ
ナイアガラ

Умничка моя))) А ты чей т разлёгси, милай))) Путь к сердцу женщины вообще то лежать не должен))))

Зов Древних

Ща встанет,милая)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Через мужские поступки.

Людмила

Правильные ухаживания?

Валентина

И не только, важно проявлять определенные качества .

Валентина

А вы не задумывались о каких качествах , идет речь?

Валентина

Обязательно отвечу в субботу

Валентина

Людмила, отвечаю на ваш вопрос : " потому что суббота , это выходной день и у меня больше времени для общения" . Я хотела бы обратить внимание на качества ,которые заслуживают нашего внимания. 1 Коринфянам 13:4-8 " любовь долготерпелива и добра . Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего , не раздрожается , не видет счет обидам , не радуется неправедности , а радуется истине ,все переносит , всему верит , на все надеется , все стойко претерпевает . Любовь никогда не проходит ." И женщины и мужчины очень ценят эти качества , особенно при выборе спутника жизни.

Серж

через любовь.думаю так

Валентина

И самое главное , чтобы это любовь была на деле, а не только на словах .

Серж

ясно дело на деле😘😗

Анатолий

Атолько через деньги

Валентина

А откуда пошла пословица с милым и рай в шалаше ?

Валентина

Значит и в шалаше люди могут быть счастливы . Экклезиаст 5:10 написано : " Любящий серебро не насытится серебром и любящий богатство - прибылью . Это тоже суета . " Вы можете прочитать эту замечательную книгу , где царь Саломон, будучи самым богатым человеком пришел к выводу что не в богатстве счастье . "

Валентина

Верно , спорить с мудростью Бога не мудро . Интересно что Саламон сам дает ответ на

Валентина

этот вопрос Экклезиаст 12 : 11-13 . И с 13 стиха он делает заключение : "Итак суть всего сказанного такова : бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека . Ведь истинный Бог преведет на суд всякое дело , даже все скрытое , чтобы решить, хорошие оно или плохое ." Есть над чем поразмышлять , верно ?

Са
Сансаныч

Дак это к вам вопрос..

Валентина

Я могу ответить каждому человеку , как мужчине , так и женьщине важно чтобы его любили , понимали , доверяли, проявляли преданность , именно такого человека хочется иметь, как спутника жизни . И счастье в семье во многом зависит от мужчины , ведь он глава семьи В одной мудрой книге написано : " Так и мужья должны любить своих жен , как свои тела . Любящий свою жену любит самого себя , ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти ,но, напротив, питает иле лет ее..." Эфесянам 5:28,29

Матис

побрякушки тряпки.....

Валентина

Андрюшка , ты все еще прибываешь в детском возрасте . Пора бы и повзрослеть и давать более продуманные комментарии !

Irina Ablaeva

Мы бабы любим ушами!!!

Валентина

Но лучше свою любовь подтверждать делами, а не лапшу вешать на уши ,

Александр

Кто вам такое сказал.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Через ее нежные ушки

Евгений Киселёв

Женина любит ушами

Валентина

Если умная женщина , то долго вешать лапшу на уши не получится !!!!!

Валентина

А чего вы тогда ищете , тогда и долгого счастья не будет !!!!!

Евгений Киселёв

А счастье долгим и не бывает, только миг

Валентина

Надо быть честным по отношению к себе. Очень часто мы получаем то, что заслуживаем . В Библии написано: Галатам 6:7 " не заблуждайтесь , Бог не тот над кем можно насмехаться , что посеет человек то и пожнет "

Евгений Киселёв

Да никто и не спорит, конечно то , что заслуживаем

Валентина

Но мы можем заслужить хорошую репутацию у Бога и быть счастливыми уже сейчас , несмотря на многие трудности с которыми мы сталкиваемся . Это зависит от нас , Бог дал нам свободу. выбора Во Второзаконии 30: 19 стих мы читаем " Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю : Я предложил вам жизнь и смерть , благословение и проклятие . Выбери жизнь , чтобы ты жил , ты сам и твое потомство " Значит мы можем сделать хороший выбор , но для этого нужно знать волю Бога которую Он нам оставил в своем Слове -Библии . Хотели бы вы познакомится с ней ?

Вера Bdfyjdf

Через заботу о ней.

Валентина

Верно , но важно чтобы в заботе мужчины проявлялась искренняя любовь " Любовь долготерпелива и добра . Любовь не ревнива , не хвастлива , она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего , не раздрожается , не ведет счет обидам , не радуется неправедности а радуется истине все переносит в ему верит на все надеется , все стойко претерпевает " 1Коринфянам 13:4-7

Жанетта Сикорская

ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН

Валентина

Ювелирный магазин но нет любви???

Жанетта Сикорская

КАК БУДТО ОНА ЕСТЬ ЕСЛИ ЛЯЖЕТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК

Валентина

А если бы ваш муж, применил бы к вам , вот такой совет : " Мужья не переставайте любить своих жен и не будьте с ними резки " " Мужья должны любить своих жен, как свои тела . Любящий свою жену , любит самого себя" Вам легко было бы его любить ???

Валентина

Любая женщина хочет хорошего мужа и семью , но если мы хотим это получить , важно учитывать точку зрения Бога , потому что Он - основатель семьи и секрет семейного счастья у него !!!! Он дает самые лучшие советы , которые изложенны в Священном писании .

Ясли-Сад Акбота

Красивые поступки

Валентина

А что вы подразумеваете под красивыми поступками ?

Ясли-Сад Акбота

Действия которые располагают.

Дуся ***

ласковый взгляд

Валентина

А для меня , когда человек проявляет такие качества : " Любовь долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива , она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего, не раздрожается, не ведет счет обидам , не радуется неправедности , а радуется истине , все переносит , всему верит , на все надеется, все стойко претерпевает , " 1 Коринфянам 13:4-7 . Такая любовь никогда не проходит и с таким человеком ты как за каменной стеной .

Дуся ***

оооооооооооооооооо..это все далеко от реалий..но все ЭТО можно дать

Валентина

А разве то, что там написанно невыполнимо для человека ? Конечно проще следовать принципам этого мира , но не принципам Бога , но на самом деле Бог очень любит людей и очень хочет , чтобы мы подражали ему проявляя любовь друг к другу и были счастливы , он наш Создатель и знает что для нас лучше .

Валентина

Значит это выполнимо для вас и вашего спутника жизни , но одного желания не достаточно , важно работать над собой , стараясь проявлять такие качества . Успеха вам. !!!!!! 😄😄😄😄😄

Гр
Григорий

Неверно говорят

Валентина

На ваш взгляд , какой путь лежит к сердцу мужчины?

Гр
Григорий

Мужчины любят глазами, женщины ушами (встречалось такое утверждение)

Валентина

Но это человеческое утверждение а как утверждает Библия : Иеремия 17:9 стих " Коварно сердце человеческое и крайне испорченно " Поэтому лучше знать точку зрения Бога на этот вопрос , тогда ты будешь успешен во всем , чтобы ты не делал и куда бы ты не пошел " это записано более 3,5 тысяч лет тому назад и актуально по сей день !!! Иисус Навин 1:8

Валентина

Что вы имеете в виду искушения бывают разные ?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они бывают разными как и женщины

Валентина

Но для настоящего истинного счастья и хорошей семьи , нужна одна женщина , мудрая и боящаяся Бога Притчи 31 глава 10 стих гласит : " Кто найдет добродетельную жену ? Она намного ценнее кораллов , сердце ее мужа полагается на нее, и никакая прибыль не будет потеряна ." Значит искушения тут ни причем и можно приобрести только " головную боль " . Если не учитывать точку зрения Бога .

Валерий Воронов

через ювелирный

Валентина

Валерий, хотите знать беспроигрышный вариант ? . 1Коринфинам 13:4-7 " Любовь долготерпелива и добра , любовь не ревнива , не хвастлива, она не превозноситься , не ведет себя не прилично , не ищет своего , не раздрожается , не ведет счет обидам , не радуется неправедности , а радуется истине , все переносит , всему верит на все надеется , все стойко переносит , ". Может попробуете применить этот совет от Бога ?

Валерий Воронов

у меня с ним особые отношения...

Валерий

не верьте этому!