Оксана*)

Ночевала тучка золотая, на груди утеса великана. Утром в путь она умчалась рано, по лазури весело играя. Но остался влажный след в морщине старого утеса. Одиноко он стоит, задумался глубоко, и тихонько плачет он в пустыне.

Ответы
Александр Вялков

без окон без дверей полна жопа огурцов если петька не пиздит то это ножницы

Оксана*)

тебя ну хм послать или сам найдешь?

Александр Вялков

это с анег

Оксана*)

ясно, а то с Лермонтова было)))

Михаил Польшиков

Оксана, Доброе утро!

Оксана*)

доброе утро, Михаил, пусть оно будет очень добрым)))

Михаил Польшиков

Вы часом не грустите снова? )

Оксана*)

нет, темболее уже бойцы с утра нашлись наезжают, счас выпишу по полной не унесет

Михаил

да ну.........

Оксана*)

точно, сам Лермонтов сказал))-)

Михаил

пиздит!!!!

Оксана*)

фи,,,, Миха, ты же культурный мальчик))))

Михаил

я то да! Это же Лермонтов пиздит ))) не я )))

Оксана*)

ха ха ха ха))))

Михаил

😉