Di
Divina

" Чем сильнее у человека характер , тем менее склонен он к непостоянству в любви ". Согласны со Стендалем?...

Ответы
Стас Борисов

отчасти,когда сильный характер больше возможности в жизни....но стоит полюбить по настоящему....и сильный человек превращаеться в тюфяка....ваше подсознание не даёт вам постоянства....просто не время не переживай

Василий Чешуинов

Так быть сильным силы нужны, а большинство "ходоков", чаще, неуверенные в себе, основное у них - "а смогу еще?", "не перегорел ли я?".

Олег Grom

Нет, естественное состояние твердотельного альфа- самца, не важно человеческого или какого иного, быть альфа -самцом.....

Di
Divina

Интересный ответ....

Олег Grom

Не рыба, не мясо женщин интересует лишь как дополнительный манипулятор....

Natasha Gorodchikova

в любви нет непостоянства. Любовь или есть, или ее нет... Если ее нет, то при чем здесь постоянство?

Дана Жорабек

если найти неуезвимые места этого человек он самый романичный человек

Дана Жорабек

если найти неуезвимые места этого человек он самый романичный человек

Ольга Неласова

Я думаю это больше завасит от совместимости людей!

Нина Андреева

ка-то не задумывалась над таким вопросом

Юлия

если непостоянство душевное- согласна

Людмила Ушакова

НЕТ ЛЮБОВЬ ОТ ХАРАКТЕРА НЕ ЗАВИСЕТ 😉

Кирилл Жданов

да, видели примеры и не раз 😞

Евгений Дутов

Может быть не исключено!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

)))))))))))))))) не вижу никакой связи,между стендалем и конституция ...

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Для Вас анархия-МАТЬ ПОРЯДКА?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

))))))))))))))))) я не анархист и вообще свободный человек и никогда не был и не буду в никакой партии,просто не вижу связ,межде слова стендала и конституции РФ в 1990-93 год.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

СРОЧНО! СПАСИТЕ!!!БАНД-формирования грозят ВЫЛОМАТЬ ДВЕРЬ в штаб-квартире ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ(личная сельская квартира БОГОМОЛОВОЙ ЛЮДМИЛЫ ГРИГОРЬЕВНЫ)

Светлана Дема

Чем помочь то?

Виктория Тимофеева

Нет