Юлия Александровна

Красную икринку я нашла зимой. Завернув в холстинку принесла домой. А дальше?

Ответы
Евгений Военушкин

развернула дома маме показала мама улыбнулась мне она сказала это не икринка доченька- чудачка..ягодка рябинки что растет на даче.....

Викентий Ви

Отогрев немножко и залив водой, проклюнулися ножки и стала вновь живой...☺️

Cергей Блинов

Бросила в аквариум,принялася ждать. Теперь у меня лососик,килограмм на 5! ))

Artur Sova

Но пришла полиция и взяла за грудь...в розыске была она и пришлось вернуть

высидеть пыталась. но не задалось, не придёт на ёлку праздничный лосось))

Юлия Александровна

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

вырастила рыбку в ванне голубой и поставила на плитку тазик я с водой

Графиня

Положила в тазик. Полила водой. Будет нынче с рыбой дед наш с бородой.

Петр Милютин

Положила в вазочку и смотрела день а потом подумала дай ка я ее съем.

Фаталист

выращу я рыбку , накормлю кота -в голове с похмелья всякая фигня 😁

Александр

Пробегавший мимо чей-то серый кот языком икринку хап, ну не урод?

Юлия Александровна

коту не жалко

Уральская Рябинушка

Красная икринка оказалась вдруг белою снежинкой. И растаял вмиг

Кот. Просто Кот.

Оплодотворила, в ванну принесла..
Выросла акула. А ты чо ждала?))

Эл
Элексей

тиии у нас в магазине море в пластиковых банках и стоят копейки

Михаил Румянцев

Я нарежу булку, маслица мазну, уложу икринку, бутерброд сожру!

Коля

...вырастет рыбешка,я ее опять отпущу на волю в поле погулять 🙂

Виктор Косачёв

Развернула холстинку а там сопля с кровинкой.🤣

Liza

съела я икринку,кинула холстинку

Валерий Ратников 🇨🇳

Постепенно вырастила рыбку.

Константин

Посади,может прирастет

Ви
Виталий

Сиди и высиживай 😁