Сам Андерс'н

Правильно ли обвинять весь народ из-за одного или двух паршивых представителей?

Ответы
Vlad Korn

Сталин переселял в чистое поле целые народы с детьми, женщинами, стариками из-за 1-2 предателей.

Сам Андерс'н

6млн.советских граждан сотрудничали с германцем

Татьяна Tatiana

.....но сам же народ их и выбрал - паршивых представителей! а теперь скулит, что он вне политики

Сам Андерс'н

Выбрал для плохих дел?

Татьяна Tatiana

им было все равно - кого выбирать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет канеш... но недалекие люди люди склонны переносить с части на целое

Сам Андерс'н

В крови эта склонность

Сам Андерс'н

Из за 1кг клубники изгнали узбеки 30000 турок из Узбекистана, сожгли дома

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если копнуть историю, то у каждого народа таких примеров можно отыскать...

Сам Андерс'н

Копни, кого выгнали грузины

Сам Андерс'н

Самих вытурили из абхазии и ю. Осетии в количестве 300тысяч штук

**
******** ********

Нет это не правильно и так же нельзя обвинять национальности и рассы

🇷🇺Anna😊

Это не представители, это паршивые овцы. Неправильно всех обвинять.

Сам Андерс'н

И что вы бы с ними сделали?

Alla Lala

этот путинский народ давно уже тупое фашиствующее быдло!

Сам Андерс'н

Помню как то под Днепропетровском один кавказский народ в некотором количестве скрывался от погромщщиков в лесопасадке три ночи

Alla Lala

🤔

Сам Андерс'н

Где бы еще с таким удовольствием сжигали своих соплеменников?

Аксинья

Нет так нельзя. Как известн...в любой семье не без урода.

Огненный Муравьед

Сложный вопрос. Может и неверно, но обосновано...

Андрей Григорьев

не, одного-двух правильно просто грохнуть

Станислава Левицкая

Если народ их поддерживает,то нужно!

Сам Андерс'н

Выходит и народ паршивый?

Боб Слей

золоту всегда нужен пробный камень

Людмила

Да, столкнули лбами два народа...

Vlad

очень жаль...что повелись на провокацию пендосов..🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Ты спроси у Бени на что он повелся, на провокацию или на басы

Vlad

а по-русски если..:?🧐🤔

Ни
Николай

это вы каво имеете ввиду...

Да Я

Не правильно, но обвиняют

Сам Андерс'н

Если бы только оьвиняли, доходило до погромов

Да Я

Ну так это провакаторы

Алевтина

Спроси усвоегоБидона

Сам Андерс'н

Причем тут Бидон?

Алевтина

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Нет, как и саму страну

Иса Джи

все - по плодам!

Раиса Бобкова

Никак нельзя...

Романтичная Особа

Нет, конечно.

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно.