Товарищ Сухов

"Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие - дадут Вам урок, а лучшие - подарят вспоминания. Цените каждого" (Уилл Смит)

Ответы · страница 2
Юл
Юля

Сказано красиво. А вы можете не переписывать чужие мысли, а придумать свои?

Юл
Юля

Понятно. А Фатима и Гульчатай приоткрыли свои платья...?

Товарищ Сухов

Вышли у себя в Азии замуж. Петруха в Костромской губернии живет, трактористом работает! Семья, пятеро детей ))) Катает всех на своём бульдозере! )))))

Юл
Юля

Он, кажется, умер. Или я путаю с кем-то?

Товарищ Сухов

Абдулла его тяжело ранил, но Петруха выжил. Молодой организм оказался крепким! Теперь он гордится шрамом, всем под самогонку рассказывает: "И тут на меня напали семеро!... А я их к-э-э-ээээккк положил!! ..." )))

Товарищ Сухов

Мир праху его ... Хороший был, добрый

Казбек Накенов

не все просто так чтоб делать выводы и анализировать кто ты и кем ты живешь

Татьяна Бондарева

Да только помни и не возращайся к тем ,кто тебя обидел ,опытом набирацся

Полина Кузьмина

Чего-то товарищ Сухов цитирует непонятно кого? Не россиянин Вы что ли?

Товарищ Сухов

Ишо одна всем недовольна ... Дустом вас штоле травить? 😅

Полина Кузьмина

Не надо дустом. Понять и простить.

Товарищ Сухов

Ну ладна тогда бабушка, усе норм 🌹 )))))))))))

Василина Кириченко

А мерзкие замарают так , что не отмоешься)одно средство идти в баню))

Товарищ Сухов

Замарают тех, кто слабый или боится. Опять-таки происходит естественный отбор )))

Лилия *******

Скупость лечите щедростью, ярость- любовью , зло - добром ( Будда)

Нуруллохон Самадов

Спасибо товарищ Сухов, как там разлюбезная Катерина Матвеевна

Товарищ Сухов

Ждет меня, а я все никак не могу из пустыни выбраться! Пора домой! )))

..
.......

Бесполезные - научат ценить вас время...полезные - возможность))

Светлана Карпенкова

НО самое главное - людей вокруг много и у вас всегда есть выбор.

Бабка Ёжка

глубоко благодарна врагам, от них пользы больше, чем от друзей

Андрон Шрайбикус

Ты не товарищ, ты наймит буржуазии. Колись, чо за билли смит?!?!

Елена Гордеева

пока полного счастья в своей жизни я не ощутила от людей !!!!

Радуга Рада

Каждый встреченный нами человек в нашей жизни-это учитель

Товарищ Сухов

Верно 🙂

Анастасия

Хороших и лучших мало так... счастья тоже...и воспоминаний...

Валентина Литамбург

И ГОВОРЯТ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. ХОТЬ БЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СДОХНУТЬ.

Надежда Дуньчева

Каждый человек появляется в нашей жизни не просто так

Оксана Алексеенко

Не со всем согласна.Но уроки извлекать надо из всего.

Ирина Карпова

ну и что тц тут цитаты копируешь???своих мозгов нет???

Товарищ Сухов

Есть. Вот например, моя цитата: "Дебильным курицам типа тебя - смачно сосать чупа-чупс!" 😅 😅 😅

Риточка

Привет Сухов) сейчас проверим какой сухов)))))))))))))))

Товарищ Сухов

Смотрела значит этот знаменитый фильм "Белое солнце пустыни"? Молодец )))

Аделина Свабода

Никто тебе ни друг,никто тебе не враг! Все учителя!