Товарищ Сухов

"Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие - дадут Вам урок, а лучшие - подарят вспоминания. Цените каждого" (Уилл Смит)

Ответы · страница 3
Ya
Yadu459

ну и много ж слов для тов Сухова! (не похоже!) 😆

Товарищ Сухов

Павлины, говоришь? Х-хех! 😅

Ya
Yadu459

вот энто ужо похоже! 😁

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это лучшие принесут счастье)) Смит ошибся😉 😉

Товарищ Сухов

🤔 ... 🙂 ... 😀 ...

Анна Кошубаро

спасибо!!именно сейчас мне нужен был такой совет

Дарья Галанина-Мажукина

Все мы одинаковы!На половину и плохие и хорошие!

Кротишко Кротовский

а власть это хорошие, худшие, плохие или лучшие?

Товарищ Сухов

Какой народ - такое и правительство.

Кротишко Кротовский

не не я не выбирал правительство за всю жизнь не разу, и кого не спрошу единогласно, получается кто тогда выбрал?

Кротишко Кротовский

вот и получается нас опять на...ли но мы не поймем где

Галина Болотова

Правильно!!! Одни для ласки другие для встряски

Елена Фурман

Согласна. Но не всегда получается ценить😀

Дельфин Неважно

ценю каждого...который в живых остался..🙃

Екатерина Чайка

Это пишет человек с большим жизненным опытом

Irina Maluhina

Что дано того не отнеть,чего нет того небдит

Марина Баннова

Уилл Смит не только красавец, но и умничка)))

Вино Из Одуванчиков

🖼

Nadja

Но не факт что каждый будет ценить тебя!)))

Товарищ Сухов

Ну это совсем необязательно. Главное, чтобы тебя ценили близкие люди )))

Ро
Розочка

.все давно смешалось в доме ..Облонских..

Товарищ Сухов

Я имел ввиду, что ЦЕННОСТИ - ЭТО ТО, ЧТО ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ ТЕБЯ, ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ. А законы принимает государство так, как ему удобно.

Ро
Розочка

...вы правы...но ингда меняешь и свои законы..типа....НИКОГДА,,,НИ ЗА ЧТО...

Товарищ Сухов

Только в очень редких случаях, если приходишь к пониманию, что ошибался.

Ро
Розочка

..ессли взять ваши слова..просто как фразу ....то да вы правы....а если подойти к вопросу чисто философски....то нет людей .которые не совершали ошибок...

Товарищ Сухов

Верно. )))

Ju

Плохие и худшие мне не нужны .пользы нет

Ju

По моим наблюдениям, такое случается крайне редко.Мало кто умеет делать выводы из произошедшего с ним

Товарищ Сухов

Не могу судить за других. Но лично я всегда во всем делаю выводы. Постоянно анализировать ситуации - это моё любимое занятие )))

Ju

Аналитический склад ума не у каждого есть у нас с вами есть поэтому мы анализируем я больше степени других потому что профессия такая

Товарищ Сухов

Это у тебя какая профессия? Следователь?

Товарищ Сухов

Тоже неплохо )))))

Машка ↯ Ёпрст

🖼

Сергей

и ваще прочтя ник ТоварисЧа мне ет чот вспомнилось 😛 🤘

Сергей

😂 😂 😂

Натали

Но всем при этом надо сказать спасибо!

ОК
Ольга Казанцева

Да, совершенно верно, без них ни как

Товарищ Сухов

точно нерусская! я же с юмором написал )))))

ОК
Ольга Казанцева

Юмор у вас плоский. и кто из нас еврей после этого

Товарищ Сухов

Ха-аа )))))) тебе вообще понять сложно любой юмор, слишком буквально все воспринимаешь ... кароче Гульчатай, марш на работу! И не отвлекай по мелочам больших людей ))))))))

ОК
Ольга Казанцева

А ты что личико мое увидел и точно знаешь что именно я Гюльчатай. Вдруг попутал малеха

Товарищ Сухов

Эх-хх ... совсем туго с юмором ... Ладна, удачи тебе, больше не закапывайся! ))))))))))

Astri ...

Ооо..теперь уже и Смит так говорит)))

Котик - Наркотик )))

Это ещё Сократ говорил! Но сейчас видать... сократили Сократа ☺

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼