Яна Соколова (Зайцева)

Вопрос из кинофильма:зачем ты живешь?

Ответы
Валентина Комилягина

На каждого у Бога есть план для его жизни. И мы должны его выполнить. Но для этогог сначала надо прийти к Богу и иметь общение с Ним. Без этого знания нет смысла жизни, потому и алкоголизм и наркомания и самоубийства и т.д.

Лариса Китченко

Чтобы дышать, любить, учиться, побеждать, рожать детей, радоваться внучатами... и в конце концов - уступить место другому в этом мире.

Ольга Меньшикова

чтобы любить и быть любимой; чтобы понять, что жизнь прекрасна несмотря ни на что .

Юрий Монгирдас

ну это смотря где живёшь. В курской губернии-одно, а в смоленской- совсем другое)

Ольга Галенда

Нужно же заполнить время между рождением и смертью. Вот для этого и живут люди.

[B
[..lady Brilliant..]

что бы радоваться..дышать...стремиться к чкму то...любить...воспроизводиться

[B
[..lady Brilliant..]

[B
[..lady Brilliant..]

Елена Премудрая

я сама себе задаю этот вопрос, но ответить ни как не получается O_o

наталья кузнецова

Такой простой вопрос..и такой сложный одновременно..) Ради сына..

Вера Игумнова

для того что бы жить дарить свет тепло добро любовь

Михаил Лушкин

что бы сделать мир лутьше и поднять россию с калена

Валентина Лимарева

отработать свои ошибки.Да и вообще,жить интересно

Злата Беляева

Много причин - путешествия, общение, мечты сюда же

**
***********

ответ не кинофильму...жизнь продолжаю на земле...

Ни
Нина

родилась и живу, значит, это кому-нибудь нужно...

Константин Суббота

Ищете вопрос на который никто не знает ответ

Асау Бакы

думаете , ответа сразу можно сфарганить !

Дмитрий Рай

Живу потому что родился ,не умирать же !