Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы
Счастливый..

Любит – не любит.. Вот ерунда!
Любит – прекрасно, а нет – не беда!
Любит – отлично, а нет – ещё лучше!
Значит, тебя жизнь чему-то научит.
Любит – чудесно, а нет-просто класс!
Нужен он больно! Подумайте – граф!
Плакать не вздумай – не стоит того.
Вспомни с улыбкой дефекты его:
Как он смеётся – как будто больной!
Важный и вечно довольный собой!
Ты же красива, умна и добра,
Парни вокруг видят только тебя!
И среди них бродит где-то твой принц…
Ты же перед чучелом падаешь вниз…
Любит – не любит… И хватит гадать!
Будет, что будет… Зачем его ждать?
Ты для себя должна жить, ты пойми!
И больше ромашки на поле не рви!

Nadin

Интересно,что написано о таких качествах людей,в мудрой книге:3 "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога..." 13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."2Тим.3:14,13

Андрей Бережной

потому что сбывается пророчество из Библии ,2 Тимофею 3:1—4
3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+,

Виктор Шаламов

Ответная реакция на окружающую действительность. У одного виллы за высоким забором, охрана, недвижимость с золотыми унитазами и яхты за рубежом, а у другого нет денег чтобы поесть досыта. Как тут не станешь агрессивным? Ведь это несправедливо! Разница в доходах в сотни раз ничем не может быть обоснована. Когда доказано наукой, что способности разных людей - физические или интеллектуальные (по результатам работы) не могут отличаться более чем в десять раз.

Олег Демаков

Потому что забыли кто они есть, для чего и откуда! Из-за того, что мало кто хочет заглядывать в свой внутренний мир, Духовный мир, люди живут по законам животного мира, много людей, которые выбрали не верный путь и живут, не зная что вредят и себе и другим. Жить надо по Человечески, не обманывая, без злобы, ненависти, войн и прочей нечести.... А начать надо всего навсего с постой вещи, такой как контроль своих мыслей, а дальше больше....

Владимир Дорошенко

Мы живём в мире зла и зверств. Но есть другой мир , это мир Бога ! В этом мире , человек отдыхает душой . Не излучает агрессию в той степени , как в технократическом мире. Этот мир называется Родовые поместья. В сообществах Родовых поместий , все равны , каждый трудится на своём участке. Важно для энергетики , самому выращивать растения , которые будут корнями , добывать вам недостающие вещества в вашем организме.. !

Ирина Руденкова

30 лет дерьмократии не проходят даром. Бей слабого. У кого нет миллиарда пусть идёт в.... Старики лишний баласт... Результат перевоспитания виден невооруженным глазом. После Великой Отечественной Войны жили в несколько раз хуже но помогали друг другу. Решетки на окна не лепили. А сейчас ударники капиталистического труда перестарались с "разделяй и властвуй". И сами не знают, что с эти делать.

Николай Бахмутов

На дворе октябрь осень,
С клёнов листья все опали,
Опадая, улетали, всё шептали
–мы устали…
Лишь весною точно знаем,
Мы вернёмся с птичьей стаей.
Но октябрь, дни короче,
Холода не за горами,
Все сильнее ветер, впрочем,
Мы гуляем и осень с нами,
В сапогах, в шарфах с зонтами,
А зонты- цветные листья,
И рябины красной кисти
Разукрасили природу,
Хмурость дня и непогоду

MคLꭵήค

К счастью, людей агрессивных от природы -меньшинство. У подавляющего большинства природная агрессивность в норме, а проявляется лишь ситуативная агрессивность...Человек с повышенной агрессивностью конфликтен, является "ходячим конфликтогеном", поскольку выплескивает накопившееся раздражение на окружающих. Он разрешает свои внутренние проблемы за счет других.

MคLꭵήค

Не за что)

Артур Недбайло

Хорошо работает зомбоящик. Как оправдать действия российских "добровольцев" на Донбассе ? Да очень просто ! " В Украине ВСЕ фашисты-бандеровцы ! За одно слово на русском убивают ! Эту жидовско-бандеровскую хунту надо уничтожить !" Это тоже как Гебелевская пропаганда вбивала в головы немцам -"В СССР - все недочедовеки ! Их не жалко убивать !"

Артур Недбайло

Так и я про то же. БРЕД ! Но ведь русские верят !! И постоянно повторяют как неоспоримую правду !

Артур Недбайло

А что по фамилии не понятно кто я по национальности ?

Ма
Марина

Извините, как- то внимания не обратила...

Елена Шевчук

ага...бывает... Часто когда про деток что-то спрашивала ,вроде как "как уложить спать, если не укладывается",итд...пишут типа " ой...мне бы не быть такой мамой " ...Ну на агрессия..а какое-то недопонимание возможно...Видно такие вопросы лучше мне на форумах было задавать где мамы с младенцами общаются)))

Ма
Марина

Вот да)) на вопросы неадекватно реагируют))

Елена Шевчук

не так понимают как-то 😳

Иван Тодоров

Есть много мнений ,думаю ...это связано со сменой целых эпох и переходом из одной эры в другую...это временно но на сколько растянется примерно до 2020-2025 года необходимо обратить внимание на смену задиакальных эр.когда вполностью войдём в новую задиакальную тогда весь негатив исчезнет....

Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь

Re
Revuntiv

Все озабочены получить от жизни как можно больше. И за чужой счет тоже. Но просто без сопротивления забрать, отхватить не получается. Вот и мельтешат, рычат друг на друга, царапаются, вызывают на бой на пустом месте ни за что

Гарсон №2

потому, что самые посещаемые курсы в России были"Как научиться бодаться") мудрецов очень мало, за людей не считают, а если ты силён физически и у тебя власть и деньги ты "пидор" в этом весь прикол новейшей истории России))

Александр Боровков

Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Максим Зюзин

ха, вы спрашиваете, чего уделяться в век победившего капитализма, общества потреблядства, когда главным мирилом человека является его материальное благосостояние? Чего удивляться, какие времена такие и герои

Александр Комогорцев

ну есть гопотня у которых огрэсия чутли не с генов есть старики когда то обманутые и посей день людям не верующие есть борсетки с ножками которые сидя на бабках за ржавый гвоздь тресуться ты про коко конкретно

Ма
Марина

Про тех, кто ни с того ни с сего начинает оскорблять например

Александр Комогорцев

могу лиш предположыть что люди часто обшающеея в соц сетях неправильно понимают довольно навящивую рекламу на почту , и пренимают реальных людей за ботов

Владислав

Личные неудачи, финансовая нестабильность, не реализованные мечты и т.д., люди постепенно превращаются в бездумных потребителей, отбросив моральные ценности, агрессия, хамство и т.д.-последствия...)

Sergio

Резкий переброс общества из социализма, где все общее и взаимовыручка, в капитализм, где у каждого свое иза все плати. Социальная необустроенность называется Агрессия - ее следствие.