Ма
Марина

Почему в людях сейчас столько агрессии?

Ответы · страница 11
Александр Уколов

водка дорогая очень... а самогонные аппараты разучились делать...

Таня Танина

не знаю наверное у них с сексом перебор большой они затрахались

Таня Танина

ты про анальный да когда наоборот то туда в попу

Виктор Трушков

Она накпливается, а выхода нет. Срывает крышку или дно вышибает.

Александр Дятлов

Агрессия в мужчине, это норма, агрессия в женщине, это патология

Иг
Игорь

Сменились приоритеты в обществе. Что вы хотите? Болеет социум...

Anton Михайленко

в каких ? я даже очено нормальный и хороший главное приманить)))

Ма
Марина

А если не приманивать- плохой?))

Anton Михайленко

да нет ,и обычно нормальный)

Anton Михайленко

угу! )вот если бы все такие были и понимали бы друг друга рай был бы)

Ма
Марина

Ну каждый человек про себя думает, что он хороший)) и психи тоже)))

Anton Михайленко

каждый волен думать разное но реальность одна и тут видно все!!! и больные фантазии которые некоротые не замечают!

Дмитрий Рубцов

Это всё индивидуально!, нельзя объединять и проповедовать мне!

Зарина

Люди стали несчастнее, счастливый человек не будет агрессивен

Aljona Nareiko

Потому, что люди стали ленивые! Вот и ноют, что у них все плохо!!!

Stoilov1

мир так устроен а деградация превратит кого угодно в животное

Николай Карабанов

сами себе проблем наделали,а теперь виновных ищут.Я так думаю.

Денис Осин

фигню едим вот внутри гавно и набирается а выплеснуть не куда

Пловец Новочеркасск

Это от правительства... оно у нас агрессивно и других заражает

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Тяжелая жизнь, не хватка денег, ...людей делает агрессивными. .

Все Тот Же Друг Михаила

Потому что жизнь не стабильная, шквал негативной информации.

Вячеслав Чумбаров

это не агрессия у этих людей не состоявшая жизнь в понимании.

Николай Добровольский

Все хотят жить хорошо, но ненавидят тех, кто уже живет хорошо.

Sergey

едят всякую фигню, нужно есть больше сдобы, от сдобы добреют)

Ма
Марина

Кому они нужны тогда со своей добротой?))

Sergey

всем людям. ходить по земле и причинять всем людям добро 😀

Ма
Марина

Представила этого добряка))

Sergey

и как он добро всем причиняет?))))

Ма
Марина

Глагол "причиняет" мне не очень нравится))

Александр Шатохин

Почему сейчас? всегда было и будет. Это жизнь такая а не люди.

Николай

время такое , , народ грабят , а люди не чего не могут сделать .