Евгений Шалаев

А вы рады тому что на выборах в США побеждает Дональд Трамп?

Ответы · страница 2
Александр М.

Мне по хрену кто, лишь бы они прекратили развязывать войны

Се
Сергей

...........я радуюсь тому. что ЖИВУ----с удовольствием..........

Евгений Шалаев

Вряд ли были попытки после первых

Се
Сергей

................проехали...................бесполезно..................извини.....................

Се
Сергей

................учись логике---извинитель..............

Евгений Шалаев

Да я не против . Ну и мысль свою нужно формировать учиться . Говоря простым языком писать понятнее , извинипроситель .

Се
Сергей

............ну да ладно.......мой интерес пропал..............

Тая Лебедева

мне больше интересно кто у нас будет...а не где--то !!!

Сергей Прищепа

что засланный казачек на какую разведку работаешь

Сергей Прищепа

это китайская но вас в списках агента нет

Евгений Шалаев

Не . Самую лучшую ещё никто не знает . На то она и лучшая .

Сергей Прищепа

да нет Китайская самая лучшая и не продажная так как там идет династия

Евгений Шалаев

И в династии бывают продажные

Светлана Михалина

да, потому что женщина и власть-убойная смесь

Tatyana Fedorovich

Да ничему мы не рады...Хрен редьки не слаще....

Любовь Новикова

Не политик, но раз за разом всё интереснее.

Ша
Шаганэ

по барабану........хрен редьки не слаще.....

Евгений Шалаев

Зато Женьчжень за несколько лет обогнал Москву

Евгений Шалаев

Это город в Китае. За несколько лет из рыбацкой деревушку превратился в мегаполис, по населению и экономики больше Москвы

Евгений Шалаев

Они мне тоже очень симпатичны хоть и коммунисты

Ша
Шаганэ

я вообще нейтралитет соблюдаю........но нравятся работающие люди добросовестно.........

Евгений Шалаев

Ну в современном мире нейтралитет особо не соблюдешь

Люд- Мила

А ты знаешь, что его давно уж избрали? 🙂

Евгений Шалаев

Рад что переживу какого-то клоуна )

Люд- Мила

не так давно один скончался, жаль

Люд- Мила

только не я

Люд- Мила

да, я вечна!

Кирилл Михаилов

😆😆😆😆😆😆

Каролина

я не интересуюсь политикой

Евгений Шалаев

Зато политика интересуется вами

Каролина

))) главное чтобы взаимности не было, не любовь у нас)

Аптер Пётр Яковлевич

Меня это вовсе не касается

Евгений Шалаев

Все нас это касается на самом деле

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете мы не лезем в чужую политику

Евгений Шалаев

Как говорится “Мы не касаемся политики , но политика касается нас " . А в современном век глобализации , любая политика уже не чужая .

Джахоноро Ай-Гюль

О Аллах, как давно это было

Джахоноро Ай-Гюль

Хм..ну вообще то и полугода не прошло

Евгений Шалаев

Для кого-то и полгода вечность а для кого-то всего лишь мгновение

Уральская Рябинушка

мне это как-то без разницы

Та Еще

нет, я ставила не на него)

Та Еще

ну вот

Та Еще

ну был шанс

Та Еще

был)) проиграли же

Та Еще

ну по факту все равно проиграли. Это уже игра престолов)

Та Еще

именно. проигрывать тоже можно

Та Еще

человеку можно

Та Еще

как случится

Надія

три недели праздновала

Андрей

А что нам из этого.....

Евгений Шалаев

Он обещал построить отель в Москве и Сочи

Андрей

Тогда хорошо

Евгений Шалаев

Но теперь будучи президентом а не бизнесменом он не построит

Андрей

В том все и дело

Юлечка

а чему радоваться то

Евгений Шалаев

Тому что может Трамп отель появится в России . Какие никакие а налоги в казну и в карманы нашим чиновникам

Юлечка

не вижу радости..мир устроен не справедливо..кто кого на..т

Евгений Шалаев

Это да . А нам приходится лишь наблюдать

Юлечка

пока они не стравят страны..

Татьяной Зовут)

"Порадовались" уже....

Татьяной Зовут)

А кавычки Вам ни о чем не говорят? Я еще сразу после выборов одному писала на его радостный вопрос "поживем-увидим... Обама тоже был миротворцем аж Нобеля"

Бегущая По Волнам

где США,а где РФ?

Евгений Шалаев

Странно но в ст. 30 ФЗ- 86 О ЦБ РФ Вот что написано : Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.
Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.

Бегущая По Волнам

да написано.И я о том же Вам говорю.Сколько долларов получил ЦБ за продажу активов,столько рублей и напечатал.У нас в РФ сырьевая экономика,Вы забываете об том.

Евгений Шалаев

Я знаю что сырьевая экономика , в Арабских Эмиратах тоже сырьевая и что ? ЦБ РФ не является филиалом ФРС . Рубль да я согласен производный финансовый инструмент(дереватив) безусловное долговое обязательство США. Но так все мировые валюты являются деревативами США и что ?

Бегущая По Волнам

так США всем и должны,Вы знаете,какой цифрой измеряется долг США?Просто астрономической!

Евгений Шалаев

Ну они в большей массе самим себе должны.