Lilija Matrenina

Почему Сатурн называют окольцованным?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Владимир Долгов

Сатурн окружен множеством кругов (колец), их тысячи, а состоят они из обломков камней примерно метровых размеров. В телескоп четко видно сплошное кольцо вокруг Сатурна.

Gadyl Tutunbayev

космические тела движутся по орбите сатурна так что с далека кажется что это кольца. Так и думали пока непоявились новые технологии которые опровергли это мнение

Вячеслав Чурюкин

НЕ ТОЛЬКО... ВСЕ ПЛАНЕТЫ НЕ ЗЕМНОЙ ГРУППЫ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ " ОКОЛЬЦОВАННЫЕ" А ВОТ НА СЛУХУ ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО САТУРН

Ксюша Пугач

на верное потому что у него есть кольцо,и больше не задавай типо таких вопросов,лучше какие нибудь другие

Askar Bekjanov

Сатурна — это остатки его спутника, разрушенного при столкновении с другим космическим объектом

Dmitriy Burov

потому что вокруг его кольца..)))..а вообщето спросите у самого большого спутника его..у Титана....))

Женя Волкович

да потому что у него 62 спутника, и на некоторых из них коптят вулканы... отсюда и кольца сатурна)

Василий Швачич

наверное изначально было много вариантов как называть и этот оказался самым преличным ))

An
Annashahan

Потому что вокруг него есть несколько концентрических колец, состоящих из пыли и льда.

Елена Морозова

потому что вокруг этой планеты как кольцо из газов,пыли и ещё какой-то хрени

Забелина Любовь

Ярчайший пример встреч!)))И все!)Ты окольцован!)Не рассчитал Сатурн свой вес!)

Светлана Ярославцева

не знаю точно ,знаю ,что эти кольца образованы от взрыва еще одной планеты

Epic Fail

потому что у него есть кольца..хотя кольца есть и у нептуна и у юпитера

Та
Татьяна

т. к. она (планета) имеет пояс из остеройдов выглядит ето как кольцо.

R.
Ruslаn .

вокруг Сатурна вращаются его спутники. они напоминают кольца

Юлия Коваленко

Так кольцо вокруг него из метеоритов и астероидов крутится...

Казак Юрий

Потому что "Космический МКАД кольцовый " окружит ту планету.

Юлия Панченко

Потому что вокруг него кольца из газа и космической пыли

Влада Франко

потому,что вокруг самой планеты имеются некие кольца.