~Леди В Кедах~

Порой, смотришь на мужика и думаешь, ну вот как так то.. Как я могла тебя выбрать то? Где были мои глаза, о чем я вообще думала? При более тщательном размышлении все-таки вспоминаешь, где были глаза и весь твой мозг.. А мозг потом, выбравшись из того места, пребывает в недоумении..🙄🤔 Признавайтесь, у кого такое было?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Я про мужиков ничего не могу сказать.
Но любовь вообще слегка подслеповата и с амнезией ))
Ну а что ж вы хотите, такой эндорфиновый шторм внутри, все приборы зашкаливает и любимое критическое мышление в недоумении замирает.
Прекрасно же, да? ))

Рк
Ркхндвыр

У каждого свой путь )

~Леди В Кедах~

Это не путь.Это баловство.

Рк
Ркхндвыр

А каков же ваш путь, Лето?
Так чтобы без баловства.

~Леди В Кедах~

Совершенствоваться во всех смыслах.🙂 Создавать лучшую версию себя.🙂

Рк
Ркхндвыр

Ух ты.
Серьезно у вас все.
И как? Получается?

Лея

Не нужно ЙОлку наряжать игрушками круглый год))) это делают (по традиции только в Новый год!)...такие уж мы))) развесим игрушки и любимая сами😉😉ах!!! Красота!!!! А в сущности: ёлка то (если снять игрушки) облезлая))) и уже иголки желтеют😉

~Леди В Кедах~

Хорошая аналогия👍

Лея

Так ведь и есть Дон Педро резко 😂😂😂превращается в .....ну сами понимаете)))

~Леди В Кедах~

Понимаю и принимаю😁

Слава Касьянов

Не хитрите! Расчет был правильный. От меньшего к большему. Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная. Кончилось тем, что лиса у зайчика избушку зазватила, а самого и выгнала. Весь и секрет и суть этой сказки.

~Леди В Кедах~

😁от я лииисаа)))

Слава Касьянов

Лисичка, звучит совсем не обидно.😉

~Леди В Кедах~

Соовсем )))Даже местами приятно)))

Валерий Шилов

То, что мне не удавались отношения в юности (не хочу сказать "не везло", т.к. сам был дурак), как раз уберегло меня от подобного. Когда встретил свою - сразу и смог, и повезло. Раз им навсегда. И "бывших" нет!😊

~Леди В Кедах~

Здорово. 👍

Юлия Пак

Ну, этому есть объяснение. Мы растем и развиваемся. Когда меня нашла моя первая любовь через 36 лет, все кончилось тем, что он убил во мне память о том чудном 15-летнем мальчике, что меня просто взбесило.

~Леди В Кедах~

И мы "растем" и другие тоже "преображаются". Иногда не так, как бы нам хотелось.

Юлия Пак

Да мне никак не хотелось. Просто переворот в сознании.

Аделина Свабода

Знаете, ведь тот человек которой вас делал необычайно счастливой, делает вас необычайно несчастной. Но ведь человек ни сколько не изменился. Он был есть и будет и это всё лишь ваше воображение.

Аделина Свабода

В большинстве да, но есть исключения из правил и не мало.

~Леди В Кедах~

Исключения везде есть. И да, человек сильный духом идет наперекор всему.Я таких людей уважаю.

Аделина Свабода

Прекрасно. А вообще всё что вы описали выше в психологии имеет очень сильное значение. Многим нравится жить в роли жертвы. Они в этом случае имеют много преимуществ. Первое. Ничего не нужно менять.

~Леди В Кедах~

Да, я в курсе. Люди делятся на три типа. Жертва, хищник и Нормальный. И да, кто на что готов или не готов.

Аделина Свабода

Жертва тиран абьюзер, помогающий или защищающий. Миллион персонажей. Нормальных кстати почти нет. У каждого есть травмы влияющие на жизнь.

Елена

Я этого совсем не понимаю. Так как и вправду многие не задумываясь выбирают. У меня так было тоже. Но все же человек может что-то делать , не задумавшись ,будто кто-то толкает к отношениям

~Леди В Кедах~

Говорят..карма это..

Елена

Карма это все же когда обстоятельства сталкивают (например ,все время в одном месте пересекаются ,будто "специально"), или мысли похожие , вообщем что-то общее ощущается. А есть и обычное не раздумывание над вещами. По инерции

~Леди В Кедах~

Тогда это глупость.

Елена

может ..

Елена

и она бывает

Сергей Никифоров

В чувство легко прийти: с каким бы мужчиной из ближайшего окружения(мужья подруг, коллеги по работе) смогли бы жить? Ни с каким... Поэтому - радуйтесь своему...

Сергей Никифоров

В любом случае - это ВАШ выбор.

~Леди В Кедах~

Это мой вопрос и ничего более..)

Сергей Никифоров

Это мой ответ и ничего более...

~Леди В Кедах~

Я заметила)))

Сергей Никифоров

Это радует...

Николай Дубинин

...подобной мыслью, женщина открывает калитку для измены мужа. Измены мужа, создаются в голове жены. Сначала изменяет в мыслях жена, затем это делает мужчина

~Леди В Кедах~

Какая чушь

Николай Дубинин

...так записано в Ведах.

Николай Дубинин

Как жена думает о муже, таким он и становится

/// Марина ///

Нееее, у меня не так.. Смотрю на мужиков и удивляюсь, какие придурки. Как с ними жить можно. А своего сама выбирала) продуманно))

~Леди В Кедах~

Здорово

Сергей Л.

У нас намного проще и лучше! Разводов нет совсем, детских домов тоже нет, а женят детей родители, им видней за кого надо!

~Леди В Кедах~

А жить под "гнетом родителей" - это лучше? Жить без любви и чувств,в угоду старшим - не это ли страшнее? Мою подругу в 17 лет выдали замуж. Ну,договоренность у родителей была такая, поженить своих детей. Семьи хорошие, что еще надо. А дети друг друга даже не видели. Поженились. Из веселой девочки ,подруга превратилась в депрессивную и агрессивную женщину, которой, просто хотелось Любви...Она его не полюбила, не "прижилось". А мужчины это чувствуют. Да и он сам не любил ее. Начал гулять. Она нашла для этого "глупые оправдания". Так и жили. В почти ненависти. Пока он не погиб на работе. Эльвира потом переехала с детьми в другой город, чтобы никогда не видеть своего отца, которыц сломал ей всю жизнь.

Сергей Л.

Что вы такое мелите? То есть по вашему, родители хотят зло для своих детей? Все учитывается, в том числе и симпатии ! у ВАС 75 % разводов и это браки по любви! А у нас нет совсем разводов, в семьях, если вы не знаете, по 5-6-7 детей! А у вас не рожают!

~Леди В Кедах~

Это вы мелите. А я вам рассказала реальную историю. И таких историй полно. Живите, радуйтесь, рожайте, кто против. У вас свои традиции.

Сергей Л.

Вы просто вымрете!

~Леди В Кедах~

Какой вы добрый дяденька. Мы еще поживем. Вам, не кашлять.

Валерий Дягилев

Вот видишь как замужество тебя вылечило, И глаза лучше стали видеть и мозги работать. А ты все всё чем то недовольна

Галина.ярославль

они прекрасно умеют шифроваться, никто из не начинает с первого дня знакомства в лоб бить

~Леди В Кедах~

Еще те шифровщики)))

Sholpan Baiganatova

Представляете, что у мужика могут возникнуть точно такие же мысли в отношении к вам?

~Леди В Кедах~

Это нормально.

Sholpan Baiganatova

Ну тогда не надо переживать. Все проходит и это пройдет.

~Леди В Кедах~

Я не переживаю.Этт просто вопрос.

Sholpan Baiganatova

А по поводу вашего вопроса. Да было и до сих пор находишься в недоумении.

~Леди В Кедах~

Забыть как страшный сон.

Sholpan Baiganatova

Лучше всего.

Св
Света....

Да у всех такое было...просто кто то уходит....а кто то свыкается с этой ситуацией..))

Феникс

в 99% случаев,так и есть

~Леди В Кедах~

Да. Кто на что заточен.

Светлана Спицина

- Твои глаза как два призывника.
- В смысле?
- Один косит, а другой реально голубой.

~Леди В Кедах~

)))Лябовь меня такой сделала)))

Светлана Спицина

Ох она окоянная!)👍

Татьяна Черненкова

Вот и у меня такая история , и где была моя адекватность когда я выбирала мужа? 😳

~Леди В Кедах~

Она нарабатывалась)))

Вера Bdfyjdf

«Любовь-это победа воображения над разумом» ( Генрихом Менке) ... Конечно бывало

Степаныч

Моя жена незадолго до сммерти сказал Я прожила с тобой счастливую жизнь

Игорь Пронин

Всегда так было,чего удивляться. Потом оказывается и женился не натой.

~Леди В Кедах~

От чего он зависит?

Игорь Пронин

А хто ж его знает.

~Леди В Кедах~

Думала вы

Игорь Пронин

Жиил бы в Сочи или Калифорнии.