Elena Hvan

А правда, что жареную картошку сколько ни ешь а все еще хочется, может крахмал в кокаин превращается под тепловым воздействием?

Ответы · страница 2
Мишутка Северный))))))))

Привет Елена! так если же ее еще и с колбаской, сыром и специями то вообще классно будет. При всем этом незабывая запивать томатным соком))))

Мишутка Северный))))))))

Откуда пытались????)))))

Мишутка Северный))))))))

Анекдот! девушка вас можно подвести!??? А у вас сил то хватит!???))))

Мишутка Северный))))))))

Еще один на посошок! Девушка вам можно помочь!??? Помогите насилуют))))))))

Мишутка Северный))))))))

Насилует, двое, нет трое. Ах толпа насилует соседа моего)))))))))))

Ismagiyl Safiy

Картошку с полей средней полосы вообще не ем… есть какой то посторонний запах… обожаю картощку растущую на Приполярье… очень вкусная!!!

Сысо Александр

Тогда вам нужно попробовать плов с анашой. Вот этого вы точно не забудете - если в живых останетесь. Я правда остался, но теперь ни в жисть

Алексей Пигулевский

Не, не прокатит...Опиум в героин можно превратить некими реактивами, картошку в наркоту - нет, но вкусно!!! "Стыдно, но очень вкусно!!!" ))))))

Elena Hvan

😂😂😂😂да так стыдно

Алексей Пигулевский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Залялов

Думаю из-за большого кол-ва углеводов вырабатывается большое же кол-во допамина мозгом, а это сродни употреблению легкого наркотика.

Вл
Влудомир

Нет - просто еда гораздо более тяжелый наркотик, чем все вещества вместе взятые... Наркоман с кокса соскочит, а гурман с еды - никогда!)

Elena Hvan

Сложный вопрос, есть исключения

Вл
Влудомир

исключения есть всегда - но чаще всего они просто подтверждают правило

Yuri

глутамат натрия не надо добавлять. А если бы ваша версия подтвердилась, колумбийские наркобароны повесились бы все как один😉

Elena Hvan

Блин , жалко что версия не подтверждена

Человек Со Щукой

Тоже люблю жареную картошечку да репчатым лучком на постном масле-да с малосольным огурчиком(можно ещё 150 водочки замахнуть)

Павел Ломега

Смотрю ответов 666!Дай, думаю, ещё один добавлю. Не смогу съесть пипец как много жариной картошки. Только для утоления голода.

Артемов Виталий

крахмал в фикалии превращается Елена, вроде взрослая девушка и не знаем ничего, а овощи и фрукты в экстракт конопли

Elena Hvan

Да вы, высший разум ! Просветили ! Глаза открыли, повторим : крахмал- фикалии, овофрукт - конопля ! Это золотое дно

Артемов Виталий

начинаем кушать кушать и перерабатывааааать))

Elena Hvan

Начинайте, я на овощи переходу

Камикадзе-Божественый Ветер

Я забываюсь в объятиях твоих,
Мгновением каждым наслаждаюсь,
Не надо больше мне других,
И в этом я не сомневаюсь!

андрей бебрыш

ага))) а если еще и солеными помидорками или огурчиками ))) то потом и вода превращается в прекрасный нектар)))

Денис Денис

Я люблю с молоком запивать - реально много можно съесть! С кокаином сравнить не могу, не пробовал. К счастью.

Elena Hvan

Живот вот только вздувается )

Иван Васильев

в армии полтора года каждый день жарили по 2-3 раза возможность была никто не трогал БД но всё под контролем

Иван Васильев

и так получилось 2 раза в Отпуске ьыл

Сергей Никонов

Жареная картошка с одним "Н", и "сколько ни ешь"... Надо себе сказать, хочется? Это пройдёт! 😜

Elena Hvan

Извините, пишу по т9 оно само все дает

Сергей Никонов

Пардон, я обычно нерусских за язык не хватаю, ошибочка вышла... 😒

Elena Hvan

Нет вы все правильно сделали, я русская просто давно не живу в России, я исправила! Спасибо

Сергей Никонов

Просто Хван корейская фамилия, я не подумал, что это может быть фамилия мужа...

Николай Вшивков

кокс не пробывал сказать не чего не могу а с картошкой точно подмечено сколько не ешь всё равно хочется.

Чеширский Кот

а вы её не посолите !! и есть её не станите !!три фактора крахмал жир и соль !1вот залог притегательности !!

Lena Lubaia

интересная мысль. Я как раз в микроволновке собиралась чипсы сделать, а вдруг получатся листики кокки?

Lena Lubaia

Нежданная радость

Мигель Клафелинoff

Как? я не могу, могу много, но потом, даже питьё не может пропихнуть весь осевший крахмал на гортани)))

Elena Hvan

😂😂😂😂 налёт крахмальный

Мигель Клафелинoff

Ну а что ещё)) сами же понимаете, о чём я)) пить хочется, когда много картошки)

Товарищ Товарищасухова

От картошки, жареной, вареной, сушеной и т.д., т.е. от крахмала, отлично стоят ... воротники рубашек )))