Ма
Марс

вий гоголя соеденил церковь с бесовщиной почему?

Ответы
Финка

не... эт не ко мне... эт к гоголю... интересно... а Вас эт реально интересует... или прикалываетесь?

Ма
Марс

уфа ваша столица?

Финка

ну да... уфа - столица башкортостана... а я живу на урале...

Ма
Марс

недалеко я в сибири в омске

Финка

привет, Шатун! сибирь... понимаю почему шатун...)))))))))))) а в омске... медведи по улицам не шатаются в холодные, длинные зимние вечера?

Ма
Марс

в самом городе медведей на улице не встретишь а вот в области есть и волки и медведи косули и бобришки..

Юлёнка)))))

несут людям счастье в ковычках....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что это два,связанных понятия!

Юлёнка)))))

как не прискорбно это осозновать......

Лариса Абызова

чтобы не заморачивались..