Шопик Тлеухан

Если к вам приходят гости, то как долго затягиваются ваши посиделки?

Ответы
Андрей Урусов

Я забываю как меня зовут
Когда тебя я вижу, ангел мой
Пусть в моей жизни даже птицы не поют
Лишь только б слышать этот голос неземной

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Я платье белое тебе дарю
И безнадежно под венец зову
Но всё равно Всевышнего благодарю
За то, что на одной Земле с тобой живу

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение!!!

Николай Копытов

Если ко мне и приходят, то только люди, которых я хочу видеть. Их немного и сидим всегда до ночи, иногда до утра - не хватает времени наговориться.

Jim Damian

всегда по разному!смотря какая компания!или с девушками это и так понятно всю ночь на пролёт,ну а с мужиками так до пол ночи и в отрубоне

Александр Савич

Смотря какие гости...Если вы, вдруг пожалуете, то подозреваю, что посиделки могут и в вечность превратиться!... 😜

Larisa Katz

Зависит от многих причин и планов гостей. Но если есть время и возможность, наслаждаемся общениями друг с другом

Любаша

не люблю таких гостей,которые после того как неделю не уходят начинают приставать с вопросом:"ты меня уважаешь?"

Маша Чистова

если захотеть, то гости останутся с ночевкой, ну а если тебе параллельно, то засиживаться до темна они не будут

Игорь Остроушко

Зависит от них, выгнать рука не поднимается. "Вы уже уходите? Ну и слава богу. Ой я хотел сказать заходите еще"

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Татьяна Костина

Смотря какие гости. Если это Друзья ( именно так, с большой буквы), то можем и до утра засидеться.

Ел
Елена

Не ходят. Крайне редко прям. Не люблю. Предпочитаю встречаться а нейтральной территории.

Зоя Крупина

ОООчень надолго,пока всё не съедим,не выпьем и не наговоримся...Да у всех так наверное...

Ke
Keeper

Пока не произношу волшебную одесскую фразу: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?"

Stanislav Osipov

обычно их утром жёны или подруги забирают, а бывает и чемодан с вещами приносят)))

Stanislav Osipov

а ещё бывает что мальчики по вызову приезжают и всех забирают, вместе со мной. (02-мальчики по вызову)

Дэн

Ну дня на 3-4 могут. Посиделки-полежалки-посиделки-полежалки-надоелки-выгонялки.

Ольга Л.

Не..мои гости к вечеру всегда уходят...я больше не выдерживаю)))

Дэн

Мои гости обычно не могут уйти своими ногами) а службу эвакуации нетранспортабельных гостей, в Москве ещё не ввели. Вот кстати бизнес идея) можно стартап организовать)

Ольга Л.

Да ладно..такая служба давно существует..такси называется)))

Дэн

Такси со спецоборудованием же надо! Чтобы не повредить дорогих гостей при перевозке) наличие бара в нем обязательно, и чтобы пространство для плясок и драк было)

Ольга Л.

Если еще нужно пространство для пляски,значит ты рановато гостей выправаживаешь))

Дэн

Начало плясок =Предзнаменование драки)) итог: Пора на свежий воздух)) Все в сад господа!

Ляля Mila

ах, не люблю гостей, но они любят приходить в гости и посидеть пока не посинеют

Мистер-Х Мистер-Х

Они вообще не начинаются, я гостям говорю: Мы вас не ждали, а вы приперлись 😂

Мистер-Х Мистер-Х

А если уж напросились, то я им говорю: Кушайте дорогие гости, кушайте... Ну вы и жрёте 😆

~ Улыбка 45 Калибра ~

)))))))))))))))))))))))) смешно.

Мистер-Х Мистер-Х

Не ешь много в гостях и не приглашай таких проглотов тоже, ахахах)))))))))(

~ Улыбка 45 Калибра ~

ок.спасибки. 👍

Мистер-Х Мистер-Х

пожалуйста. ✌️

Юлия Пак

Чем старше становимся, тем короче посилелки. По молодости до петухов сидели.

Вера Соломенникова

недолго,если праздник тогда можно и сколько хотим,а так на работу всем

Генератор Фигни

В последнее время только до 23 тире полуночи 😞 раньше жить было веселее