Валентина Коровина

Какой профиль выбрать при установке пластиковых окон? Спасибо заранее!

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В разных местах, разные производители и поставщики, поэтому какой либо определенный профили посоветовать сложно. Профиль "местного разлива" может быть качественнее так называемого "прямо из Германии". Но 5-ти камерный профиль, как правило, гораздо лучше. Не так промерзает, стеклопакет работает лучше, чем в 4-х, а тем более 3-х камерных профилях.

Дмитрий Дмитрий

декенинг фаворит спейс отличный и качественный профиль, цена + качество, если вы из москвы то обратитесь в компанию фабрика окон, отличные менеджеры всегда можно уболтать на дополнительные скидки.

S D

ставьте Рехау. Качественный профиль от надежного производителя. Но учтите, плохой монтаж может свести на нет все преимущества качественных окон.

Валентина Коровина

соглашусь, спс

Бес Пристрастный

Это зависит от многих параметров.
Но помните - пластиковые окна "у них" - для бомжей и безработных.
Люди со стабильным доходом ставят деревянные.

Валентина Коровина

спасибо, на самом деле это практичнее?

Бес Пристрастный

Да. Дороже, но практичнее, экологичнее и эстетичнее.

Владимир Илюхин

Если есть возможность - ставьте деревянные.

Валентина Коровина

??? а можно узнать-почему

Владимир Илюхин

Это все естественно, отстаивал свои, сколько мог, жена втихаря, пока был в командировке, поставила, сейчас сама жалеет.

Andre Gorbunov

https://www.kp.ru/guide/kakoi-profil-plastikovogo-okna-luchshe.html

Вл
Владимир

Лучше уж дерево!

Татьяна Кишелова

Я плохо в этом разбираюсь.

Особенная Особа=)

алюм иневый

Валентина Коровина

спасибо 😉

K.
Kr1stal .

нормальный

Валентина Коровина

хорошо, учту

Виталий Гусев

галвин