Наля

А у нас гроза... чудесный летний ливень после жары... 🙂 Вы любите летние грозы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. И ненавижу то, что после нее. Как и Павка Коган, - помните, как он описывает "послегрозье": "И снова тишь. И снова мир. Как равнодушье, как овал. Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!"

Наля

каждому - свое... 🙂

Мэри Поппинс

А я люблю грозу, хотя и страшновато бывает. Радугу, и воздух после грозы. А угол рисовать вместо овала хоть было и созвучно эпохе, но с точки зрения психологии не очень хорошо.

Инга Агни

Ой, чего я вчера видела! Короче ночью увидела тучу из которой молнии каждые 5-10 секунд сверкали. Красиво, но никогда не видела раньше такой частоты вспышек. А гроза в город так и не пришла.

Наля

Красота... а где Вы?

Инга Агни

Новороссийск (Краснодарский край).

Aisulu Kuandikova

Если этот ливень не затяжной и сменяется ярким теплым солнышком . А вообще у природы нет плохой погоды

Наля

точно... просто бывает неподходящая одежда... :)))

Марина Наумова

а у нас осень - льет, камин, желтая листва под ногами... тоже хорошо - "у природы нет плохой погоды"... 🙂

Наля

А где Вы? 🙂

Валентина Строева

Да очень, я водный знак и люблю плавать нырять, в детстве и в молодости всегда бегала под дождём.

In Your Dreams

я вообще дождь люблю- всякий- мелкий,проливной, грибной !!!! жаль, что у нас не идёт 😞

Дэн Григри

гроза и ливень- разные вещи. Вот у нас уже третий день гроза, а дождя нет...

Ta
Tata

Только не над головой. Дождь - не страшно. А молний боюсь (не в городе)

А.и.

Я люблю любую погоду, ведь во всем можно найти что-либо прекрасное)))

Vi
Vika

Но не когда они длятся вот уже 2 месяца без перерыва! Это я о ливнях...

Наталия Борисова

Люблю грозы и по горячему асфальту босиком под ливнем ух как люблю

Мария Головачева

обожаю)))) гргозу и гулять под ливнем, когда промокаешь до нитки

Наля

особенно после долгой жары... когда прогрета земля или асфальт в городе... и пыльная листва становится яркой и свежей... и пахнет водой... :)))

Наталья Горностаева

я из Поволжья. Унас жара 30градусов с 1 мая, поэтому очень ждем

Наля

а я из Нижнего Новгорода... у нас тоже давно не было дождя... а вот сегодня льет... и похолодало...

Наталья Горностаева

может и у нас будет, только все мимо последний месяц

Галина Гоменко

Летние грозу люблю,но у нас пока никак лето не наступит !

Наля

обидно...

Галина Гоменко

Очень обидно !

Джен Псаки

не сказать что люблю, но иногда нужно, чтоб освежиться

Анатолий Кирпа

Не до такой степени,что бы ехать к вам смотреть на неё.

Д1
Доброжелатель 1111

Я помню чудное мгновенье... а дальше ненависть, развод

Наля

:)))

Д1
Доброжелатель 1111

Рад что Вы улыбнулись, я же все же доброжелатель 1111

Наля

🙂 не грустите... все проходит и это пройдет... 🙂

Д1
Доброжелатель 1111

Я не грущу и не скулю, ... а пою о наболевшем

Наля

да... у кого чего болит... 🙂 понимаю... 🙂

Ольга Брызгалова

Здорово!!! Под зонт и на улицу, дышать свежим воздухом!

Вера Копытова

А у нас нет грозы.Сухо и жарко.И я люблю летнюю грозу.

Наля

ну и к вам придет... 🙂

Вера Копытова

Жду сегодня!Где-то уже ворочается он-гром.Прямо сей час.

Наля

у нас вчера весь день заволакивало... а пролился только ночью, да вот сейчас... :))) хотя на другом конце города был днем и с радугой в полнеба... 🙂

Вера Копытова

Я рада за Вас!

Гулюшка

я вообще люблю грозу и дождь(и осенние в том числе)

Наля

под них хорошо слегка хандрить и мечтать... :))

Гулюшка

обожаю бродить по улице в осенние дожди,я называю это спокойным размышлением

Наля

да... неспешно по дорожкам сквера... по опавшей листве... надушив кашемировый палантин "Ванильным Лесом" Лютена... 🙂

Гулюшка

🌹 🌹 🌹

Наля

🙂