Елена Кондратьева

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни. У вас есть чувство юмора?

Ответы
Ник 137

Ничё у нас нету......и зрплату решили на пару дней задержать....по графику пятого, а зафтра суббота......

Александр Пилюков

верно ..."хочешь умножить зло -обличи его, хочешь уничтожить зло -посмейся над ним " Корфуций

Старый Гегемон

У меня голова забита анекдотами, ага, чувство юмора есть. Не помогает.

Мирослав Бороздин

говорят, что есть...а что есть - то-есть и этого не отнимешь...

Вячеслав Громов

Так как сам себя похвалишь -- никто не похвалит! 👍

Владимир(Деревня Москва)

да, где-то в серванте в детстве его спрятал

Алекс Венцель

А то. Хотите почитать мои "Юморизмы"?

Dark Soul

ну я на очень надеюсь что есть)))))))

Nikola Mahkov

да!очень много! 😜

Александр Шебалин .

Наверное,но я сам себе не судья.

Одилбек Эгамбердиев

Аналогично! Без него трудно!

Зинаида Кутень

ну какже без юмора-скучно

Виктор Олейников

Есть и сколько угодно.