Дмитрий

А вы смотрите на аватарку , прежде чем ответить на вопрос?)

Ответы
Евгения Грэфф

Вопрос не при чем. Всегда приятно посмотреть на человека, с которым общаешься, пусть и через компьютер.

Юлия

Нет, я смотрю на вопрос и отвечаю, а аватарка мне зачем, она что ли поможет в написании ответа😂😂

Дмитрий

Я думаю да , может она вам не понравилась и вы отвечать не будите)

Юлия

Нет, я так не делаю

Дмитрий

Так держать

Юлия

Спасибо

Зоя Данилова

Ну...? Я её вижу, не с закрытыми же глазами я сижу за компьютером... Какой-то странный вопрос(((

Елена Данилова

Нет. Может, вскользь пробегаю взглядом. Но, если завязывается интересная беседа - тогда да.

Аццкий Ангелок

Я могу даже общаться с человеком несколько дней, а потом уже обратить внимание на аву

Дмитрий

Спасибо

*Просто Гостья*

Нет, читаю вопрос и отвенчаю, а когда вопрос...мягко говоря странный смотрю на аву)))

Eлена Южакова

конечно, я смотрю на аватарку, но к моему ответу она не имеет никакого отношения

Валентина Таран

Лично я смотрю аватарку и сразу возраст чтоб знать скем общаюсь и как общатся

Дмитрий

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

Да фиолетово, какая там у чела ава. Главное - вопросы чтобы были хорошие.

Лена

Чаще не смотрю. А если с телефона в спрашке, то и не вижу аватарку, мелко

Дмитрий

Спасибо

Любовь Вотинцева

ДА !Выбрось свой телефон не мальчик уже маленький в игрушки играть !

Галина

я чаще на вопросы смотрю интересный или нет ,а потом и на авву гляну

Мария

Нет, Я смотрю и читаю вопрос, если он мне понравится , тогда отвечаю.

Владимир

Не всегда. Если завязался диалог, полюбопытсивую с кем имею честь.

Наталья Алейникова

Аха ха )))нет конечно ...мы же не на программе Давай поженимся🤣

Дмитрий

Ну мало ли)

Людмила Леонова

Нет. Смотрю на псевдоним...Он мне интересен в первую очередь.

Светлана Костина

Нет.Но бывает,что нужно посмотреть,когда уже идёт разговор.

Наталья Борисова

Мне интереснее вопрос. На некоторых ничего не разглядишь.

Ге
Гебурашка

иногда-некоторые ответы поставлены по половому признаку

Елена ******

Нет. Я здесь не для этого. Я просто разговариваю с людьми.