Leila Musaeva

Как вы думаете...если мужчина храпит...значить защищает женщину от диких зверей?

Ответы · страница 2
Arman-Шымсити Kz

Настоящий мужчина должен магучий ванючий и не много волосаты а храпеть это десерт

Олег Тунне

Нет! Он таким образом не даёт женщине заснуть, что бы ОНА защищала его сон ......! 🙂

Вадим Чабанов

Конечно!Желательно не будить,чтобы все слышали в доме,что женщины под защитой!

Куралай Сергазина

Когда мужчина храпит он сам как зверь,получается не защищает,а только пугает

Юлия Поволяева

А женщины для чего храпят? ... Чтоб отогнать ласковые сны о любовницах у мужа...

Галина Ташманова

Это значит, вы защищены от дикого зверя, он спит, но продолжает вас мучить!!! 🙂

Эльза Пономарева

да, есть такая гипотеза, что храп сформировался как устрашение диких зверей

Eлена (К.)

т.е. если мой не храпит, значит я могу быть спокойна: рядом диких зверей нет?

Ольга Ларионова

ага конечно- а еще от кошмаров- если женщина не спит то и кошмары не снятся))

Жаркынай Мамбеталиева

может и так, но точно знаю, что от лишних в комнате, особенно в гостях людей

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Как львица спокойна на рык льва, так жена должна реагировать на храп мужа.

Амед Колодков

Да блять прям в квартире сука от диких зверей защищает блять! Ты молодец!

Анжела Квашнина

Непременно так))))))))))))))) Вопрос супер!!! Самый прикольный))) Поздравляю!!!)))

Таисия Таисия

Значит что-то со здоровьем не то))) хотя вариант со зверями тоже классный

Madj Bomadjuara

😄 нет проблемы со здоровьем хронически, либо при употребления сигарет

Юлия

Если мужчина храпит, то его нужно попросить перелечь в другую комнату.

Ruslan Babanazarov

Нет ему надо к лор врачу идти на прием у него проблемы с носоглоткой

Гагик Галстян

ну, да... А когда пукает - защищает от вампиров и прочей нечисти... 😄 😄

Катёна Урур

Дикие звери? Дома?Ахаха.Ну только если букашек кроважадных таких 😄

Ярослав Федорович

Только если его храп страшнее воя волков и рыка льва одновременно!