Dzhanik Он Же Alexey

Часто встречается: РАДУЖНЫЙ. А что имеется в виду - цвет или правильный изгиб?

Ответы
Ксения Лепанова

РАДУЖНЫЙ, -ая, -ое. 1. к Радуга. // Имеющий цвет радуги. Р-ые цвета, краски. 2. Приятный, радостный, сулящий счастье. Р-ые надежды, планы. Р-ое настроение. Видеть всё в радужном свете. ◊ Радужная оболочка (см. Радужина).

Июнька

Радужного цвета как такового нет.значит радужный изгиб.а еще радудное настроение бывает.хорошее, бодренькое, счастливое.))вам такого настроения)

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо!

Июнька

Будьте здоровы)

Елена Зорина

.хм , Радужное настроение -от корня рад ... а цветность ...от разноцветья радуги .. . значит пестренький .

Dzhanik Он Же Alexey

А раДУГА - это изгиб.

Елена Зорина

пожалуй , хотя мне больше по-душе РАДоваться !

Ольга Бахиркина

перелив,говорят - переливается всеми цветами радуги и эти переливы за счёт изгиба,как-то так.

Владимир Самандаров

и то и другое,скорее цвет,если изгиб тогда дугообразный,если радужный значит цвет

Dzhanik Он Же Alexey

И я же об этом.: раДУГА - изгиб правильной формы.

Владимир Самандаров

Что означает-Ра?Была такая река,не Волга ли называлась когда-то,может напутал что-то

Dzhanik Он Же Alexey

Не Ра. А дуга стоит в ударении.

Владимир Самандаров

Дуга это часть окружности,ничего особенного,а вот Ра это Бог какой-то древний,так похоже,может и напутал опять все

Dzhanik Он Же Alexey

Почитайте вопрос.

Люся По

Мне мои изгибы больше нравятся, пусть они не правильные, но их можно потрогать.

Dzhanik Он Же Alexey

Логично!

Люся По

Логика воскресла когда я родилась)))

Dzhanik Он Же Alexey

Когда ты родилась все изгибы можно было без логики определить.

Люся По

Изгибы гениталий выдали мой пол)))

Dzhanik Он Же Alexey

Грубишь опять?

Люся По

Где ты грубость усмотрел? Когда ребёнок рождается его показывают маме...Раньше УЗИ не делали и пол ребёнка оставался загадкой.

Док-Р Хаус

скорее всего радостный, и загадочный(хотя давно узнали в чём секрет)...

Любовь Тесля

Конечно же-(переливается как разноцветность радуги-поэтому это ЦВЕТ)

Dzhanik Он Же Alexey

И изгибается правильной дугой - значит изгиб.

Галина

да..интересно задумалась вот может быть просто разноцветная радуга

Dzhanik Он Же Alexey

Может и так.

Владимир Титаренко

Сейчас это сексуальная ориентация.Знамена радужные у кого?

Алевтина Геннадьевна

Про изги, да радужный, значит прямо в глаз заглянули))

Dzhanik Он Же Alexey

Ой, как я Вас не понял!!!

Алевтина Геннадьевна

А что так?)

Галина Надтока

я думаю,что цвет...или состояние души,настроение

Регина Алексеева

что-то не связывается радужный изгиб, ухо режет

Dzhanik Он Же Alexey

Ра ДУГА - изгиб.

Регина Алексеева

коромысло и то приятнее

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда: радужный изгиб твоих бровей....сердце заставляет чаще биться....

Регина Алексеева

ну представьте разноцветные брови, хоть и изгиб

Dzhanik Он Же Alexey

Почему разноцветные? Правильный изгиб.

Александр Захаров

Вам надо добавить еще и новомодную ориентацию

Александр Захаров

Знамя голубых оказывается полосатое во все цвета радуги

Ирина Алексова

Цвет,конечно и однозначно.Изгиб-это арочный!

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда почему так? РаДУГА. Дуга - это правильный изгиб.

Ирина Алексова

Ра-божество;дуга-путь этого божества.Он несет свет,доброту,по-этому и цвета теплые.

Марина Гавриленко

окрашенный в цвета радуги- разноцветный

Лана Светлая

я,думаю,что всё таки цвет или ощущение

Dzhanik Он Же Alexey

Хорошо.

\\
\\ \\

я думаю --- цвет . радужное настроение

Dzhanik Он Же Alexey

Радужный изгиб бровей....

\\
\\ \\

я не встречала такого " радужный изгиб бровей "

Альбина Шалаева

Я ДУМАЮ ЭТО РАЗНОЦВЕТЬЕ КАК В РАДУГЕ

Птица Счастья

я знаю есть радужная оболочка глаза