Lady Winter 🇷🇺

Какие звуки вас сейчас окружают? Что слышите вокруг прямо сейчас? У меня котята в соседней комнате точат когти о новый диван, а вдалеке собака сторожа лает))

Ответы · страница 10
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Свечки поют, а нет, цикады. И тишина и мёртвые с косами стоять!))) (с)

Nikolai

Машины за окном ездят, вода из под крана течёт, я на работе сейчас.

Galina Shirokova

Ох, уж эти котята. А у меня оглушительно чихнул сосед за стеной! 😅

..
......

А я слышу как комп работает. И мысли, которые гонят меня в постель

Lady Winter 🇷🇺

Мысли правильные) который час у Вас?

..
......

23, 37

Lady Winter 🇷🇺

О, так поздно! Пора, красавица, пора! 🌹🌷🌺

..
......

😄Спасибо! Вам на завтра удачного дня и хорошего настроения!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за пожелание. Очень пригодится!))

Дм
Дмитрий

шум города из окна. детиво дворе орут. Иногда самолеты пролетают.

Владимир Пупин

у меня тоже котята точат когти. Жесть в том, что у меня нет котят...

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже вечер. Люблю тишину. Телефон иногда глюки подаёт, разряжаясь.

Vladimer Veremeichuk

У меня сверчки поют и где-то лают собаки и дерутся за двором коты

:T
:Thinking:

Машины проезжающие иногда по кольцу слышу через открытое окно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сотрудник мышей клацает, окно открыто, слышно, как машины ездят.

Игорь Степанов

Диван жалко поди..а у меня Шилов по ТВ и машины за открытым окном

Андрей Хрисанфов

Шум двух процессоров и посапывание моего вислоухого британца...

Шепот

у бати телек работает,у меня музыка,кот мяучит-на руки просится

Ольга Головнина

У меня работает телевизор, любимый блоггер что-то рассказывает

Маша Серёдкина

Реклама по 5 каналу , тишина в городе , в спальне храп любимого )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

. Со вчера именно эти звуки, наслушаться не могу

Рябцов Иван

у меня машины под окном впереди телек и немного радио на кухне

S V

Звук улицы...а так бы хотелось выйти на луг и послушать ветер...)

Александр Кардашов

А у меня Винокур и Лещенко по телеку, не далеко свадьбу играют.

Ильнур Гильмуллин

Звук нажатия коллегой по работе клавиш клавиатуры компьютера