Lady Winter 🇷🇺

Какие звуки вас сейчас окружают? Что слышите вокруг прямо сейчас? У меня котята в соседней комнате точат когти о новый диван, а вдалеке собака сторожа лает))

Ответы · страница 8
Во
Ворчун

а у меня как всегда птички за окном ну и шарик время от времени голос подаёт

Оксана Аксенова

А у меня под боком чихуашка храпит ,а за окном соседские дети разговаривают

Иван Васильев

БЫЛА ПРОБЛЕМА Мы Котёнку КОГТИ подстригли СПЕЦИАЛЬНЫМИ Когти укоротилкой

Lady Winter 🇷🇺

Ой а так можно? И не будут царапать?

Иван Васильев

там получается в отверстие какой длины надо коготь вставляешь и как Ножницы подстригаешь покупали в ЗООМАГАЗИНЕ ЕСТЬ И ДЛЯ КИСОК И СОБАЧЕК

Lady Winter 🇷🇺

Как реагирует на это все Ваш котенок?

Иван Васильев

Спокойно там главное по ЧУТЬ ЧУТЬ только БЕЛОЕ что выступает по МНОГУ НЕ НАДО счас когда подрастут подстригаем как царапаться начинает

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за идею. Схожу в зоомагазин..

Иван Васильев

ножницы для когтей там круглое как в отверстие вставляются и подстригаются

Иван Васильев

теперь знаешь Мы сначала Собачке подстригали теперь Киске ей Маленькие взяли

Санёчек Я )

Детский смех звуки мотора качелей крик чаек и плеск свежеваренного кофе😁

Магнолия Анатольевна

Молодёжь музыку с колонки слушает во дворе, рядом часовой ход в будильнике

Нинкоть Коть

котенок копается в лотке , наверное пытается добыть полезные ископаемые😼

Владимир Гордейчик

.. пока тихо .. ночь за окном .. а утром горлицы меня разбудят .. дикие голуби .

Владимир Гордейчик

.. уже и разбудили .. и я снова тут . 🌷😁

Marat Kurbanov

Музыка играет в наушниках , звук ветерка в сторону кружки с горячим кофе )

Елена Данилова

Машины... тишина звенит., пространство расширяется..и слышно как оно дышит

Viktoria Rosencruiser

Машины ездят, часы тикают на кухне, птицы чирикают, соседская собака лает

Вячеслав Поминов

у меня звук телевизора, за стеной включается холодильник... периодически

Андрей Горный

Юдождь стучит по козырьки, соседи че то колотят, а я перфоратором сверлю.

🇷🇺Anna😊

у нас движение ща окном, трасса. Еще телевизор работает, еще холодильник.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какой-то шум в голове гул или звон он у меня постоянно ещё тиканье часов

Та
Татьяна

Кот чужой умывается на скамейке и ночные мотыльки атакуют уличный свет

Любовь

у меня за окном на кащтане укладываются спать птички...кричат...ругаются

Сергей Иванов

Шумит двигатель..я на судне..но моря не слышно..стоим на рейде🖼

Алексей Старшинов

Есть звуков много ... Например как мышка пробегает по обшивке потолка ...

Анна Чаплина

У меня в духовке обед жарится,телевизор работает,за окном машины ездят

Хитрая Лиса

😄😄 у меня газ шумит на плите и вот эта музыка в голове