Галина Исаенко

Вот про мужчин говорят;Седина в бороду,бес в ребро.А как про женщин можно сказать? :?

Ответы
Светлана Беленькая

Давай напишем о любви роман
В нем только мы - и больше никого.
Пусть будет он как сон,как утренний туман:
Лишь двое и любовь, и больше ничего.
Давай забудем кто мы и зачем
Давай забудем все, что о себе мы знали...
Давай во сне проснемся где-то там,
В краю, который мы себе нарисовали.
На острове... песчаном берегу...
На горном склоне... и в лесу дремучем...
В красивом замке... в средние века...
Пусть где-то нас сведет счастливый случай.Пусть в том романе будет только радость встреч
И не найдется места для разлуки...
Пусть будет ужин, танец,приглушенно свечи,
И страстный поцелуй, и ласковые руки...
Пусть будет все в романе: день и ночь,
Дороги нить и утренний рассвет...
И пусть в романе будет только"да"
И никогда не прочитаем слово "нет"...
Давай запутаемся в этих снах любвитак

Олег Тарасенко

Ну если коротко,то большинство женщин так или иначе торгуют своим телом-то ли это законно и тогда мы говорим,что она замужем,то ли это случайные встречи и тогда мы говорим,что она подрабатывает своим телом,то ли это ее специальность и тогда мы говорим что она пр...ка!

Рауль Тухватуллин

Если у него бес, то палка ио двух концах. В долгу мне останется и случай подверется, хоть замкни ее на десяток ключей

Александр Котов

Так все женщины от Евы, а она из ребра сотворена. Именно в женщину бес и вселяется, когда мужику седина в бороду 😄

Сергей Панкратов Космоспорт

незнаю но бес в ребро ударяет больно так болит так болит год болит А СЕДИНЫ НЕТ ДАЙ БОГ НЕБУДЕТ !!!

Татьяна Прохорова

если это соотносить с кризисом среднего возрастав, то женщина-бабя ягодка опять.

Александр Лавниченко

НЕ знаю, А вы можете сказать, если женщина полюбила в возрасте. Я как мужчина жду

Галина Исаенко

Не знаю....но и не осуждаю ни кого...

Владимир Вертелецкий

чет я в затруднее у меня другии оссоциации с этой пословицей про женщин

Вл
Владимир

ну , если женщина сделана из ребра ужчины- то ей тоже бес в ребро)))))))))))

Юрий Добронравов

А они про себя сами поют: "Будь моим мальчиком, плюшевым зайчиком"... 😄

Олег Улько

Говорят помягче и завуалированной. Сорок пять баба ягодка опять.

Вя
Вячеслав

Иногда задают такие вопросы, когда лучше всего промолчать.)

Сергей Тимофеев

А в женщинах бес сидит с их рождения.чего уж тут говорить?!!

Alex Mac

Про женщин ничего говорить не надо - они и есть этот бес.

Natalia Lukerenko

ПОСЛЕ 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ , А В 55 В САМОМ СМАКУ ))))))))))))))))

Виктор Лазарев

Про Женщин мнений не имею,
Они ведь вечно не стареют!

Галина Исаенко

Оооооооооооооо,классно....

Лисиц Рыжий

волос долог-ум короток...вне зависимости от возраста

Владимир Пермяков

можно, токма бес чуть ниже последнего ребра заходит

Сергей Голдырев

А что там говорить - там бес и не вылазил из ребра-то

Игорь Гаврилов

сказать то можно только вряд ли дадут напечатать