Игорь Гранин

Сегодня я пьяный. Разлиты в стаканыПоследние капли тоски.Над детскими днямиСомкнулись туманыИ снегом легли на вискиИ грезится в грани, на каждом стакане,Гитара и дедов баян,И слёзы по-пьяни,Что в старом буяне -Гранёная юность моя

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Хорошо порезвились,с граненым стаканом,и коньяком на снегу,И слёз пьяных много пролили в юности странной,Баян и гитара,хранятся в чулане?

El Sk

о чём говоришь ты,почивший в стакане с гитарой в баяне?граненая юность неужто проснулась с недетскими днями в руке?:)))

Жанат Рахмедин

так наливай поговорим до зануды до зари,про мужицкие дела и про жнские тела

Рафиз Фаизович

видно ты одинок приходи третья задвижка пятого колодцалюк18

Константин Отрадов

Да.... пить надо меньше... а то вот так потом ........

Сергей Гермаидзе

Интересно, Игорь, откуда этот стих взял

Лариса

ЭХ! Пойду,упакую зубную щетку и коньяк.

Игорь Гранин

А ты там ничего в прошлый раз не учудила? Может сек суаль ную контреволюцию замешивала?Или наоборот,Кама Сутру публично сожгла,или того басче,корову пнула на дороге?Вот и попала в списки нон-грата?

Лариса

Так они не обязаны объяснять причину отказа в визе. Прошлый раз был ох как давно... И не помню,чего я там вытворяла... Коров точно не пинала! Я их боюсь!

Игорь Гранин

Может с испугу?

Лариса

Да не пинала я их!!! Вот теперь все на меня "обиделись". Рассчитывали со мной поржать две недели,хотя я больше одной недели нигде не хочу быть. Надоедает быстро. Ну,край 10 дней! Это я сама себя уже успокаиваю. Всё равно - неприятно. Колька сказал,что я проблемная! "Проблемная ты,Жаркова!"

Игорь Гранин

Дааа уж!Я тоже больше 10 дней не выдерживаю!Ну и с проблемами у них тоже в порядке,с тобой!

Наталия Евтух

а без алкоголя стихи не пишутся?)))

Виктор Мацнев

Стих хороший,но писал его алкаш!

Игорь Яковлев

Главное! Не "ограняй" настоящее.