Энн @@@@

Если вас огорчает наступление понедельника, работайте без выходных, хорошо?

Ответы
Waldemar Neugum

понедельник отдых после выходных. вторник подготовка к рабочему дню.среда рабочий день. четверг отдых после рабочего дня. четверг отдых после рабочего дня. пятница подготовка к выходным. суббота и воскресенье выходные

Энн @@@@

хороший расклад)

Waldemar Neugum

это жизнь

Павел Бобырь

график не нормативный. работаю или в субботу или в воскресение по зимнему графику. соответственно отдыхаю или пятницу субботу или в пятницу и воскресение. в летний график работаю или в пятницу или в субботу.

Алексей Назаров

что-бы хорошо работать нужно хорошо отдыхать, аплохо работать самому не приятно, ни какого морального удовлетворения от проделаного не получишь, только еще большую усталость

Alexandr Savchuk

сейчас в кризис , я думаю многие согласились бы работать без выходных- лишь бы это все хорошо оплачивалось. а то мы в данный момент на трехдневке (украина, донецкая область)

Анатолий Чурин

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили. 😄

А.
Арман ...

Это унылые неудачники ноют про понедельник найдите любимую работу и вы никогда не будете работать а только заниматься любимым дело.

Сергей Цыганок

Тех, кто нормально работает наступление понедельника не огорчает. Плохо в воскресенье забывать о том, что завтра понедельник.

Наталья Гриднева

Огорчает понедельник только лентяев и пьющих.Лично меня он никогда не огорчает.Отлично же,жизнь продолжается,жизнь идет!!!

Andrew Kihr

если любишь свою р ту и получаешь от результатов труда удовольствие и удовлетворение, то какая разница какой день недели.

Дмитрий Dimm

если труды принесут ожидаемую и достойную отдачу. т.е. знать за что напрягаешься. а в целом, отдыхать нужно в любом случае.

Энн @@@@

Согласна с Вами!

Жукова Оксана

ну уж нет. себя надо любить и отдыхать. радовать себя и доставлять удовольствие. А в понедельниках есть своя прелесть.

Григорий Сайгаков

Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.

Энн @@@@

И не мечтайте..)) вам будут платить по больничному листу))

Григорий Сайгаков

Опасно БОЛЕТЬ: либо ОТРАВЯТ лекарствами, либо что-нибудь ОТРЕЖУТ… 😄

Энн @@@@

запросто)) особенно хирурги-им бы лишь отрезать))

Григорий Сайгаков

Высококвалифицированный хирург поможет плохому танцору.

Энн @@@@

😄

Александр Артюшенко

или как в СССР Начинальник, продолжальник,решальник, определяльник,продолжальник, субботник и воскресник

Энн @@@@

👍

Йабвдул Данунах

А что, если работать без выходных, понедельники отменят? Странное у вас понятие о календаре и днях недели...

Николай Зуев

Понедельник никого не должен огорчать. После понедельника, рано или поздно, но настанет ПЯТНИЦА!

Роман *****

Как скажите хотите работайте без выходных,а мне наследство огромное оставили,я спать пошёл)

Олег Бурко

Легко потом станешь царём ааким нибуть и точно без выходных будешь в лечебнице какой нибуть

Санёк Андреев

Человеку нужно в жизни чего нибудь боятся, и для этого есть всеми "любимый" ПОНЕДЕЛЬНИКАААА

Энн @@@@

:'(

Сергей Андреев

При таком раскладе будет огорчать наступление субботы и воскресенья. Нет щася в жизи! (с)

Энн @@@@

как ни крути, а понедельники не отменить)))

Нодар Шубитидзе

Нет, не хорошо. Это хорошо когда вы занимаетесь своим любимым делом у себя в мастерской.