Paraska.volika

Не правда ли дамы и господа?)))Счастливый роман-это не тот,в котором герои живут долго и счастливо,а тот,в котором герои долго мучаются,а сам роман хорошо продаеться..

Ответы
Александр Бойцов

хорошо продаётся то, что хорошо покупается...но не всё хорошо, что хорошо покупается...отсюда Ваш вывод возможно и верен, но только отчасти....

Андрей Иванов

он может быть и полной дурью,а его разрекламируют ,проплатят и он будет хорошо продаваться

Paraska.volika

За Ваши деньги любой каприз.

Андрей Иванов

а другой роман так и останется на бумаге

Мордехай Лахар

Да. Но непременно всё должно хорошо кончить ся, иначе он будет не так популярен.

Сергей Селезнёв

они жили как голубь с голубкой -то она вылетит в окно -то он.... 😀

Евгения Лопатина

смотря для кого он счастливый, тут смотря с какого угла смотреть)))

Кларис

Ну это смотря для кого. Для писателя - да, для читателя - кому как.

Кларис

Нет. И никогда не работала. Сейчас вот на пенсии сижу и хожу в библиотеку. А книги подсказывает молодежь из спрашки.

Paraska.volika

Мне тоже много чего тут подсказали..И я читать начала побольше.

Кларис

Хочется быть в теме. Не маразматичкой. Вот и держусь таким образом. Что в интернете, что-то в книгах. Моей маме 88 лет, но она каждый вечер перед сном читает книги. В библиотеке беру 3 книги для нее и 1 для себя.

Paraska.volika

Ого)))А моей 70..она кроме святых кних..ничего в жизни не прочла.

Paraska.volika

Вот))Спасибо.Приятно было с Вами пообщатся.

Геннадий Пак

долго и счастливо все одинаковы,а вот мучаются все по разному

Люба Аксенова

да сравниваем свою жизнь ,а правильно мы жили или живём....

Люба Аксенова

то хорошо то не очень.....спасибо ,а у ВАС ?

Люба Аксенова

За ошибку извините .....спасибо что были со мной....

Роман Гаврилов

Не правда ещё у редактора свою долю попробуй получи.

Paraska.volika

А как по Золотой серединке?

Роман Гаврилов

но интимные темы не обсуждаю- харам

Роман Гаврилов

я - не церковный , как то без посредников лучше

Paraska.volika

)) тогда ничего не понимаю.

Роман Гаврилов

жизнь это вещь такая не всё в ней можно охватить разумом

Виктор Сырцов

это да краткость сестра таланта но мачеха гонорара

Виктор Сырцов

счастливы все одинаково а вот страдают все по разному вот и разнообразие сюжетов

Paraska.volika

Но и счастье оно у всех ио разному..

Игорь

ага...на чужих мучениях решили подзаработать? ))))

Игорь

шучу... 😀

Кандер

да, труд над отношениями завершается счастьем

Ilshat Abdrashitov

Счастливый роман, это тот - который Абрамович

Ilshat Abdrashitov

Роман Абрамович вряд ли в горе живет, скорее всего счастливый он... получается счастливый Роман

Watchmaker 🕗

Именно так. А концовка прям слезо- дробильная

Виктор Александрович

вопрос про роман, наверное больше к писакам

Виктор Александрович

но не писатель точно, вернее тоже писатель своего рода, только свои романы не продавал, а вменял людям в качестве обвинения, а потом как напишешь роман в суд лет на ............... и все дела

Виктор Александрович

адвокаты романы наоборот пишут, чтобы не вменили в суде лет ......., после романов которые я писал

Виктор Александрович

ну ничего, область действий все равно примерно поняли

Недим Симферополь

это вроде как "бестселлер" называется...

Миша Рябов

счастливый роман - когда бъется сердце.

Felix Okminyan

Точка зрения завистливого тороаша.....

Надежда Генералова

Ну да.Сердобольные дамы раскупают.

Paraska.volika

А че им еще остается делать?

Надежда Генералова

Хорошо что читают.Я тоже много читаю.

Сергей Болдырев

Очень интересное прочтение! Очень!