Paraska.volika

Не правда ли дамы и господа?)))Счастливый роман-это не тот,в котором герои живут долго и счастливо,а тот,в котором герои долго мучаются,а сам роман хорошо продаеться..

Ответы · страница 3
Витя

кому как

Витя

не люблю романы

Витя

труды по истории и миравую класику

Витя

хотя по правде читаю не часто сложновато мне

Paraska.volika

Да..оно не только Вам сложновато)

Витя

нет у меня физиологические проблемы с восприятием письменной и разговорной информации я по этому еле школу закончил классическая программа на мне почти не работает благо учителя хорошие были

Витя

вот так

Владимир Илюхин

!!! 🌹

Paraska.volika

☺️ 👌 👋

Владимир Ильин

Да.

Paraska.volika

Спасибо..Вы очень любезны..Удачи Вам и хорошего дня..

Владимир Ильин

Я всегда спорю и не стесняюсь. Но в недоброжелательности меня не обвинишь.

Paraska.volika

Я знаю..что Вы спорить любите.,поэтому и всегда стараюсь Вас обойти стороною..вопросы у Вас очень заполитизированы,.

Владимир Ильин

А это интересная тема, не вареники же обсуждать?

Paraska.volika

Согласна..но политика не моё,...и тут я спорить не люблю.. Моём доме..не затрагиваются три темы..Политика,футбол и зависть.