....

какая сама плохая примета?

Ответы · страница 2
Зиля Аскатовна

Кому какая примета нравится ведь, у всех разные. Не поймешь, которая плохая?

Марыся Ива

человек целящийся в тебя из дробовика...явно примета чего-то не хорошего)

Александр Шевченко

Когда на тебя падает бетонная плита и тебе некуда бежать. Не к добру это.

Оксана Берковская

Вера в приметы,если кошка перебегает дорогу,значит сильно торопиться)))

Юлия Ибрагимова

когда черная кошка разобьет зеркало и перейдет дорогу с пустым ведром)

Юрик Юрик

женщина с пустыми вёдрами, перебегающая дорогу чёрной кошке в пятницу

Татьяна Ромашка

если за рулем в нетрезвом состоянии и тебя "зазывает" сотрудник ДПС))

Юрий Михайлович Колесник

...Когда в кармане миллион,и под ногами случайно находишь 1 коп........ 😞

Елена Саакова

Может пустое ведро с утра в руках женщины перебегающей тебе дорогу?

Виктория)

если черная кошка идет с пустым ведром и сыпет соль... конец света

Елена Мурена

Когда муж приходит домой пьяный, а ему сковородой по тыкве........

Мальченко Михаил

Днем на центральной площади города встретить живого мертвеца.

Voodoo Doll

ехать ночью в лес связанным в багажнике)
п.с.: в приметы не верю

Таня

Если бутерброд падает, то нет шансов, все равно маслом вниз:)))))

Алексей Львов

сложно ответить есть целая книга о суевериях и предрасудках .

Олеся ( Г. Верный)

если Ты проснулся, и у тебя ничего не болит....значит Ты умер...

Абдрахманыч

По мне это когда во сне выпадает зуб...затем плохое известие.

Татьяна Фёдорова

все приметы можно развернуть себе на пользу было бы желание

Любовь Кириллова

как утверждают знающие люди - ехать ночью в лес в багажнике.

Юрий Петросьян

когда лампочка бензина на 0... а вокруг на 300 верст - никого !!