Taтьяна.

разгар цветения сирени, ещё чуть-чуть, и всё, как и не было. а у Вас есть любимый сорт сирени или равнодушны к ней, кажется слишком навязчивым запах?

Ответы
Константин

Есть нравится, перед воротами две, и одна в саду, очень красивая, сортовая, сажали несколько лет назад, но в этом году не зацвела, по осени болела пришлось обрезать сильно и обрабатывать, в сортах не силен к сожалению.

Игорь

Мне нравится сирень. С детства жил на Сиреневом бульваре. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

К2
Кицунэ 2.0

Люблю сирень, в сортах не понимаю ничего) всякая нравится. Дома уже отцвела(

Гюзельчик Я

да у нас тоже распускаются, мне нравятся как розовые яркие или белые

Лу
Лундор

не знаю ,мне кажется у меня от её запаха голова болит

Dona I

Ненавязчивый, но домой,говорят, приносить не стоит))

Светлана Бульская

У нас его называют именно так)

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. местных названий у растений много. Все знают цветущий зимой рождественик или декабрист ещё зовут. а на самом деле это зиго-кактус.

Светлана Бульская

Ну,это комнатное растение.Но Вашу мысль я поняла....Убегаю.Доброго утра,хорошего настроения.

Славян Ворошилов

Насколько я знаю, вроде сирень считается опасным.

Романа

Московская красавица и Кончаловского

Ванька Ванькин

Даже листьев на деревьях нет?:(((.....Нууууу прям там у Вас ваааще тундра началась.....не у нас хоть сейчас и холодно +6+10 дождь и пасмурно но листочки уже вылазят и деревья начинают зеленеть

Романа

тоже только вылупляются)

Ванька Ванькин

:))))Ну и славу Богу то что мы с Вами живём в одной климатической зоне:)

Романа

А то что?))) Я бы уже персики ела, а Вы дорогу от снега расчищали?))) Несовпадение интересов?))

Ванька Ванькин

Ну да,само собой мы бы тогда оба страдали от того что я хотел бы персиков,а Вы бы хотели моржового мяса:)

Сергей Зройченко

ДА Я ЛЮБЛЮ СИРЕНЬ И БЕЛУЮ И СИРЕНЕВУЮ.

М.
Михаил .

мы уже забыли про сирень ................

Бахтиёр Юнусов

Жена очень любить мы привыкли

Василиса

Я жасмин люблю когда цветет