.......

Вот есть в спрашивалке дурная манера у людей - врываться в чужой вопрос/ответ и вести там диалог. Считаете это нормальным?)

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно нормально. Потому что это форум, а не личное письмо. Если вы не хотите, чтобы вас читали другие - переписывайтесь по почте или пишите, как тут говорят в личку. А если пришли на открытый форум, то, как и на любом форуме примутствующие слышат что говорят другие и могут им возражать. И на форуме - это не считается вмешательством.

Максимилиано Чизанто

нет, и это очень раздражает, согласен...
тоже заметил, говоришь с кем то тет-а-тет, обычно с женщиной..
и тут влазит! защитник, бля, всия Спрашки... абсолютно оторван
от темы и на своей волне чесать начинает такую дичь... порой, и
уши в трубочку свернутся, и думаешь про себя... бывают же?
такие мудаки, да-с... очень жизненно! очень

Просто Я

Иногда бывает интересный спорный диалог, что подключаются другие, в этом ничего плохого не вижу, когда может бывает своя точка зрения, главное не лезть в личное и без пошлостей, а умный разговор, какая разница сколько людей ведут беседу?

Александр Жданов

ну, а почему дурная манера? Если не хотите чтобы в диалог встречало третье лицо, то уходите в "личку". Такое же внедрение только расширяет диалог, делает его более ёмкий.

🇷🇺 Анжелика*

Раз ваш вопрос для всех, все вправе там комментировать, разговаривать. Если вас утомляет чей-то разговор под вашим вопросом, просто нажмите внизу "Выйти из обсуждения"

.......

Благодарю)

Феникс Ясный Сокол

Ситуации разные бывают ))) чаще всего это мужчины пасущие каких то дам ))) опасно в друзья таких пускать, они потом отчёты видят где вы кому что отвечали и встряют )))

Феникс Ясный Сокол

Посмотрим )) на поведение ))

.......

Я ж себя знаю)

Феникс Ясный Сокол

Ммммм заинтриговали )))

.......

Женщина)

Владимир

раньше эмоционировал, сейчас - пофиг. Пусть общаются. Единственное исключение: если я веду серьёзные разговор с визави, тогда третьих лиц не потерплю.

.......

👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все личное- в личку. А здесь общий чат. Но тоже не приветствую влезание в диалог даже друзей.Тут уж все зависит от деликатности и воспитания.

C18H25No(Hbr)

Почему бы и нет, я бы только рад был, если люди "языками" зацепились под моим вопросом, значит не совсем глупость спросил, раз спрос есть)

.......

👍👍👍

Причëсанные Мысли

👏👏👏 Умничка!!! Всецело поддерживаю!

A🇷
Anita 🇷🇺

Если в позитивном ключе, то нормально. А если начинают толпой обси....ть человека, то однозначно нет. Терпеть не могу троллей.

Лея

Для этого и придуман чат..лично- в личке...раз вы задаёте вопрос- то и ответы приходят и лично и в диалоге..а в чем проблема?

.......

Ну эт печально, тут не смеяться надо..если люди вместо того, чтобы выйти на улицу, в метро, в офис, в бар и встретить пару сидят здесь и "якобы имеют пару"

Лея

Удивитесь, но только в этом году поженились со спрашки две пары. Сейчас хотят бракосочетаться ещё одна пара))) факт есть факт

.......

А вам откуда этот факт известен? Тоже подглядели?))) Или вы закрепляете эти союзы именем российской федерации? 🤣

Лея

Просто общаюсь с людьми без сарказма и имею много друзей .)) Но вам , с вашей червоточиной тяжело это делать..всего доброго...

.......

Благодарю) и вам хороших собеседников)

Владимир Василь.

Да. Ради бога! А если не нравится проведите соответствующую настройку. Вам не станут мешать, но это тупо не интересно.

Кот Бегемот🇺🇦

Если честно,Милая Леди,я уже упарился некоторым обьяснять , что это по крайней мере-не вежливо....
Пофиг.....🤷‍♀️🤦😂

Кот Бегемот🇺🇦

Щя не заседают...Других дел полно...Блин,а я,чтобы глянуть следующий такой (боевичок)-попкорна закупил...
Кто же знал что кина не будет...🤷‍♀️🤦😂

.......

Найдите другое хорошее кино)

Кот Бегемот🇺🇦

Та...посматриваю....не пропадет кукуруза))) А Вас какие жанры кино привлекают?)

.......

Мелодрамы)

Кот Бегемот🇺🇦

🤔. В этом я не силен...Ну,к примеру,
Боевик-бить морду
Фантастика-шастать там,где не нужно
Коммедия- ржать и уписяться
Ужасы-не ржать и ток уписяться не получится,можно и...инфаркт урвать.....
Опишите свой жанр? или дайте пример?)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

раньше думал что не нормально....а теперь понял что вопросы публичные, можно присоединится и делать конференцию

Девушка Загадка

если честно подбешивает ... но никогда не высказываю.. не хочу обижать,... но если ругаются просто удаляю ответ

Соня

Раньше не нравилось, а потом если не участвую в разговоре просто отписываюсь от обсуждения, пускай болтают

Сергій

Такие правилам ели хотите тет-а-Тет, то в личку идите

Алекс Венцель

Раз программа это позволяет, значит это допускается...Тем и отличается общение в инете от общения в реале...

Златка Золотая

Это не дурная манера. Это такая площадка для общения. Если не делаете что бы вас отвлекали, то есть личка.

Татьяна

А что не так? С секретами в личку. ( Я в чужие разговоры не заглядываю, но не вижу в этом ничего плохого).

Се
Сенсей

Приличная манера...Нежалко...Может одной парой, соединённой на небесах станет больше благодаря Вам...

.......

👍