Da
Darina

У Любви один закон...Верность! Может кто - то думает иначе?

Ответы · страница 2
По
Порфирий

Верность - это закон не Любви, а нравственности. Любовь - высшее чувство. Плевать она хотела на любые законы.

Da
Darina

🤗🤗🤗Миша

Михаил Леонидович

Даринушка. Давно не общались. Добавь меня к себе. Не буду больше ругаться.

Михаил Леонидович

Хоть в щечку поцелуй меня))

Da
Darina

🤣🤣🤣😘

**Юля**

А у любви свои законы... Их сразу не понять... Там есть вокзалы и перроны... Где можно верить и ждать...🍁 🌹 🍁 ))

Никита Ближний

Любовь- она многогранна. Ведь можно быть верным в отношениях, но проявлять другие отрицательные качества.

Da
Darina

Можно...

Никита Ближний

И разве это истинная любовь, как Вы считаете ?

Виктор Гавриленко

У человеческой любви всего-то две природы, у первой лишь гормон в крови, вторая не зависит даже от погоды..

Владимир Борисавич Должиков

это скорее необходимое условие,
а так и забота и внимание и приятелей целый мешок(это уже дети когда)

Славко Сорванецкий :)

Не я. Но всегда находятся сомневаются, которые хотят проверить. Не все понимают, что это так больно...

??? Vvvwww???

Ну это не закон и даже не правило,это часть самой любви,одно без другого существовать не сможет

Всегда Котов!

банально и нет.
можно быть всю жизнь истово верным, но таким говнищем, что лучше бы изменял(а).

Alina Nn

Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что? прежде всего? в ней нет никаких ожиданий.

Чики Бамбони

Нет ! Я этим законом не согласно!! Верность это закон брака!! А в любви это духовность душа !

Da
Darina

Возможно ты права)

Грейсвандир

любовь законам не подчинена - она парит на крыльях свободы... самовыражения своих чувств)

Робин Гуд

взаимогармония порождает взаимодоверие!! это один закон, возможно не единственный

Warlock

...Любовь ??.. Вечна.. Но для люда - мимолётна. Если есть желание.. Уцепись за мантию..

W Ser G

думаю что не только верность..и вообще ЛЮБОВЬ она многогранна и определение её ..

Галина

добавить надо: взаимопонимание и взаимоуважение, а верность заработать надо .

Таяна

А честность? Мужество? Вера? Доверие? Уважение? Куда вы это всё дели? Принятие?

Са
Самсон

Любовь - это когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь...💃💞👏

Da
Darina

Согласна с Вами😇

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💞💃👏

Da
Darina

Значит Вы любите..если знаете это☺️

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин, тот дураком и умрет...💃💞👏

Da
Darina

☺️

Са
Самсон

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не один... Верность Уважение... терпение... согласие... уступки..принятие...

Хронит Бронхический

Если-б женились и замуж выходили за любимых, то ваш тезис, был-бы верен

Сергей Костерин

Мне больше нравится вариант когда еда хорошая и девушка настоящая

Da
Darina

Ну такой вариант, я думаю каждому мужчине понравится☺️

Сергей Костерин

Главное по настоящему чтобы было