Вселенная

Отгадай загадку! Ты спишь, стук в дверь, к тебе пришли друзья. У тебя в холодильнике стоит: сок, водка, пиво. Что ты откроешь первым??? Если не отгадаешь-ставь фото чукчи на аватарку! Будет весело.. Играем честно!

Ответы · страница 2
Semik Gruzni

Ой. Я Вас, умоляю, стук дверь ночью, от друзей 🙄. Они знают что я им дверь не открою, я в это время сплю с женой. ☝️😉

Semik Gruzni

А там написано,, Вы спите.. " А сплю я ночью.

Вселенная

Может вы только уснули, не очень поздно. А возможно они пришли рано утром. Возможны варианты. Не ограничивайте сознание

Semik Gruzni

И потом, откуда я знаю что пришли друзья, если я в это время сплю?

Алекс Гордон

а если отгадаю, то вы поставите? в начале открою дверь квартиры, потом дверцу холодильника, а дальше по обстоятельствам

Алекс Гордон

тогда что нужно открыть в начале?

Алекс Гордон

их не нужно открывать, при стуке сами откроются

Peter Smetanin

У меня в холодильнике только вода. Водку и пиво не пью принципиально. Поэтому отгадать нечего. Предложу кофе эспрессо.

Peter Smetanin

Открою дверь во первых. Чтобы друзья вошли. Потом предложу кофе. Это в подробностях.

Олег Горохов

я открою...ммм... такую как ее, крышечку на глазке дверном и погляжу, кому реально будем водку с соком и пиво пользовать!

Вселенная

когда ваша мысль дойдет до правильного ответа, будет и по-вашему)))

Андрей Григорьев

Сначала входную дверь, потом дверь холодильника. Но лучше всего ничего не открывать, а притвориться отсутствующим.

Вселенная

это не правильный ответ - меняй аватарку))))

Олеся Павленко

Глаза сначала открыть надо))) а потом посмотреть кто пришёл... Если друзья...не открывать!))) пусть со своим приходят))

Олеся Павленко

Аха ха х....ну как то так!))))

Олеся Павленко

Ну аватарку то уже наверное можно сменить!!!)))

Дмитрий Лебедев

Ну вопрос про гоаза но это неправильно. Глаза ПРОДЕРУ, а вот открою двери - сперва каартирную, потом холодильника...

Фанис Шайдуллин

сначала открою глаза , потом дверь , потм дверь холодильника 😝 а фото теперь уже не надо ставить ?

Первый Грех

для начала глаза, потом дверь... потом вырублю того, кто стучал.... потом на х*р пошлю, закрою дверь и пойду спать...

Макайда Алёна

Холодильник, а потом на х*р

Андрей Троицкий

вот если бы вопроса не было - я бы открыл сначала дверь. но при такой постановке вопроса, я сначала пивка открою

Андрей Троицкий

ну тогда водку. Так приятно выпить стаканчик холодной водоньки с закрытыми глазами

Женёк

прежде чем открыть глаза,твой дух открывает врата явного мира ,возвращаясь в тело,из мира другого измерения!

Вселенная

мы пока тут на физическом плане)))

Женёк

это заблуждение,человек ,более или менее всегда связан через торсионные каналы (поля)с Творцом и его мирами.

Вселенная

я это не отрицаю.. я говорю о загадке...

Женёк

понял отвалил! честь имею!

Вселенная

ею пользоваться надо, а не иметь 😉

Aleks

А друзья с чем пришли.Может,мне они вовсе не друзья.И потом,откуда я знаю что там у меня в холодильнике лежит?

Aleks

Учитесь вопросы задавать,чтоб не отвертеться!

Ход Конем.

Глаза разлеплю....

Aleks

Слушайте реально грамотного человека.

Александр Цюпа

в первую очередь я открою двери - впущу друзей, а потом двери холодильника, и только потом что - то выпить

Вселенная

еще один этап упущен... ответ не верный)))

Александр Цюпа

ну тогда открою глаза (не могу же спать с открытыми глазами) ... ну а дальше по тексту

Ангел Из Ада (Муж)

сперва открою глаза, так как я сплю, потом дверь квартиры, а потом дверь холодильника, а потом остальные

Ибрагим Закрин

примитив это даже чукча знает только в чуме нет ни холодильника ни двери которую нужно первой открыть

Сергей Субботний

ну, загадка - старше не бывает. в школе в прошлом веке нам её приводили как пример навязывания ответа.

Вселенная

Возможно в Вашем школьном варианте, Вы не спали))) Да, возможны варианты)

Сергей Субботний

упс! только сейчас прочитал в вопросе "Ты спишь". был невнимателен.

Вселенная

как пара слов меняет суть дела, да?

Сергей Субботний

таки - да.

Юрий Баранчиков

Я скажу ВАМ по секрету первыми откроются глаза...И не только у чукчи....Хотя это и не чукча..Это -эвенк!

М.
Максим .

эта загадка перепечатыватся изо дня в день. получено уже около 1000 ответов...неужели еще не понятно?

Вселенная

представляете, до сих пор приходят не правильные ответы... Вопросу уже почти 4 года ( имеется ввиду когда я его написала, а так он еще старше)

М.
Максим .

представить не возможно......надеетесь,кто то будет ломать голову?? в жизни есть более интересные загадки.

Вселенная

Максим, задайте более интересную... А мне и этой вполне достаточно. Как говорил один известный маэстро, я новых песен не пишу, потому что у меня и ранние песни хорошие!

Glаdiator (Woodland, Са)

Сначала я открою дерь и приглашу друзей войти. А потом предложу всем то, что у меня есть. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда, если я сплю, то первое, что я открою, - это глаза. 😅

Aleksandr Pushkin

ни входную дверь ни дверь холодильника, ни напитки не открою...меня нет дома!!не мешайте спать