Лекса Лексус

ваш любимый мультик?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Мартина

напугавший меня в детстве-это "Тайна страны земляники", какой-то БДSМ с пионерским размахом, сейчас и давно предпочитаю - "Ходячий замок" и "Унесенные призраками",второй именно за умение передать национальный колорит. Хотя если и тут найти подводные камни, это фильм оказывается о детской проsтитуции, в общем куда ни кинь -везде мало не покажется))

Евгений Муньез

Много)))) Мне нравится и советский про Нильса, который путешествовал на гусях, про Вовку, у которого получилось полтора землекопа, про 3/9 царство и Вовку, который учиться в сказку пошёл))) Люблю американские про Симбу, Рио вообще класс! Не знаю...так и не упомню...я люблю мультфильмы смотреть...Ещё есть " последняя фантазия"....

I.𝕂öt

Винни пух, Домовенок Кузя, Попугай Кеша, Падал прошлогодний снег, Ух ты говорящая рыба, Масленица и др от армянфильма. Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Король лев, Мой сосед Тоторо, Рыбка Поньо, Утиные истории, Чудеса на виражах, Черный плащь... м не знаю)

...

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди,ну, заяц, погоди)) 😄 Нуу погоодиии, ещё не вечер, ещё не ясно ничего.. НУ ПОГОДИ вообщем, наизусть его знаю, поэтому и любимый))

...

Мне на минутку показалось что это только с твоих слов.. 😉

9z
911 zdv

Да, ты неправильно меня поняла сначала.

...

Тебя понять это уже хорошо)) разве нет?) 😄

9z
911 zdv

Мне казалось для тебя это не трудно.

...

Лично для трудно летать, потому что боюсь)) 😄 всё остальное как то само собой по ходу дела))

Дайен

все советские мультики (Ну погоди, Винни Пух, Крокодил Гена, Ежик в тумане, Фильм, фильм, и мн.др.) а из современных Диснеевские Мадагаскар, Про лисенка и и его охотничьего друга и др.

Се
Сергей

Ясно спасибо

Александр Рубан

В детстве были "Все собаки попадают в рай", "Том и Джерри", "Серая Шейка" и что то про роботов. сериал какой то. Сейчас "Южный Парк", "Волчья Стая", "Пути ненависти", "Американский Папаша".

Герман Голод

таких несколько, тут и ну, погоди и винни-пух... можно и простоквашино вспомнить и другую нашу классику... новые как-то плохо запоминаются, разве что одна - две серии из симпсонов 😞

Вячеслав Попов

Много.... "Трио из Белльвилля", "Шагающий замок Хаула", "Унесенная призраками", "простоквашино", "Котенок по имени Гав", "История одного преступления", "Поликлиника", "Леопольд"...

Сергей Степанов

А Х... знает какой! И здесь меня посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Купава

Из советских "Ну, погоди!", "Вовка в тридевятом царстве", из современных российских "Маша и медведь", "Три богатыря", из зарубежных "Шрэк" и "Холодное сердце" )))

Се
Сергей

Я согласен ещё хранители снов

Купава

да, тоже интересный))

Се
Сергей

Сейчас машу и медведя смотрю

Купава

везет))) а я на работе)))

Се
Сергей

Я сработы

Seduce Mi Mente ;)

Балто, король лев, жил был пес, проктаквашино, красавица и чудовище, бемби, лис и пес, оливер, Ромео с обочины, незнайка на луне, мыши рокеры с марса)

Юлия Москвитина

Золушка, маша и медведь, хранители снов, монстры на каникулах, как приручить дракона( обе части), холодное сердце, спящая красавица

Seduce Mi Mente ;)

Понятно)))

Юлия Москвитина

Ясно))))

Мария Луговая

Жил был пёс, Крылья ноги и хвосты, Пластилиновая ворона.

9z
911 zdv

Куда ты тропинка меня привела? Без милой принцессы мне жизнь не мила, Ах если бы, если бы славный король Открыл бы мне к сердце принцессы пароолль!

Юлия Москвитина

Луч солнца золотого...

9z
911 zdv

Ну это слишком попсово.

Юлия Москвитина

Но мульт один

9z
911 zdv

Я знаю, просто из одной песни сделали целый хит, а другие как-то мимо прошли.

Евгений Иванов

Таких много, но наверное самые приятные: "Приключения капитана Врунгеля", "Золотая антилопа", "Маугли", из последних (для взрослых) - "Атомный лес".

Мксим Трон

СПАНЧЬ БОБ СКВЕПЕНС - ДАААА! Мой любимый это Патрик - я даже сабаку завел и ее патриком назвал - но у нее и то больше мозгов чем у него !

Константин

Следствие ведут колобки. Падал прошлогодний снег.Жил был пес. Сейчас с удовольствием Маша и медведь и все серии про богатырей)))

Катька Дацик

ненавиджу мультики. вже рік синочок не дає нічого подивитися крім мулькиків. навіть коли грається то не дає переключити(((

Sv
Svetlana_Smirnova

Спанч боб) Но после выхода полнометражки мой любимый мультик Симпсоны) А если из русской композиции то "Домовёнок Кузя")))

Се
Сергей

Ясно

С*
Света *

"Маленькая ведьма" ...Диафильм из детства, потом мультик нашла. И "Падал прошлогодний снег" - даже не могу объяснить почему.

Се
Сергей

Ясно

Ярослав Покровский

Хмм... Наверное vampire hunter 😨 bloodlust. Хотя "Ариэтти из страны лилипутов" или "Навсикая из долины ветров" мне нравятся не меньше.