Dark Dog

Активное шевеление мозгами может привести к деформации черепа?

Ответы · страница 2
Светана Вел

Если их нет, или они "ссохлись", их "активация" к видимым последствиям не приведет.

Nikolai Garskov

Это надо головой потрясти и послушать, нет ли там эффекта погремушки?

Nikolai Garskov

Владимир Новокрещенов

Конечно! Но уж лучше шевелить иначе череп будет"целый" но мозги точно усохнут

Alex Potjomkin

Если он очень тонкий, то да. А если там нет мозгов, то кости не деформируются.

Александр Попов

нет всё наоборот без активных шевелений мозга может произойти деформация ..

Kuznetsova Ludmila

это деформация черепа приводит к активному шевелению вплоть до сотрясения

Любовь Петровна Медведева

То-то смотрю:у некоторых шапка на голове еле держится.А это мозги виноваты

Татьяна Белинская

)))) На той стадии внешние изменения будут ничтожно значимы для обладателя

Макаровна

ну да зависит от того чем шевелить эти мозги...если кирпичиком..то конечно

Наталья Дегтярева

Если в черепе точно мозги ! Вот часто про глистов рекламма в интернете !

Валерий Цепилов

Активное шевеление мозгами приводит к упорядочиванию мозгов в черепе

Наталья Бубликова

Да, еслигон ( мозг) есть в принципе у того , кто им пытается шевелить...!

Марина Варич

Если мозги железные а черепушка слабая то возможен и такой вариант

Людмила

Ученые доказали, что интеллект не влияет на форму и размер черепа. )

Татьяна Www Худякова

к деформации черепа, обычно приводит, пьяное вождение автомобиля..

Юлия

Мне кажется , тут наоборот , не активное может привести к чему-то )

Ле
Леонид

да, непременно деформируют, если будешь среди дебилов шевелить

Жанат Нурмушева

Думаю не шевеление мозгами может привести к деформации черепа

Тамара Борисова

и выходу извилин наружу...преимущественно в теменной области)

Ода Природа

возможно. вон майя умные были и черепа у них странной формы)))

Андрей Згуровский

Это же как надо шевелить мозгами,чтобы стать деформированым