Лейла Khsamieva

А в чем прикол здесь добавляться в друзья ????

Ответы
Чеширский Ёж))

Недавно только поругался на эту тему,я добпвил в друзья а мне прегрозили чс....дибилка....если такая реакция то это пиндец... Вы пользуетесь сайтом и незнаете его, сдесь можно добавлять картинки и достаточно легко ,если вы добавляете когото в друзья то при коментарии и ответе на какойто вопрос вас выкидывает на его коментарий,если ктото добавил вас -соответственно он будет видеть и иметь возможность коментировать вслед за вами,когда видишь что человечек мыслит в нудном ключе с таким и диолог спорится и веселее чат идет....🙈🙉🙊

Лейла Khsamieva

Где вы это находите💁

Чеширский Ёж))

🖼 в интернете,ловкость рук и никакого мошенничества)))🙊🙉🙈

Чеширский Ёж))

Открываете вкладку сайта с картинками,если с телефонки то зажимаете на фотке и копируете урл а тут в строке вставляете)с компа правой клавишей и иам тоже будет скопировать урл URL

Чеширский Ёж))

Попробуй тута)🙈🙉🙊

Та
Татьяна

Понравились вопросы или ответы, взял в друзья и теперь будет отслеживать вас по всему сайту. Один дядечка ходил за мной дней 10. Хорошо, что сам ушел, а то я устал от него. А дивчину одну пришлось взять в ЧС: я люблю отвечать серьезно и по делу, а она следом за мной как сморозит что-нибудь и мой ответ уже не имеет смысла...

Ум
Умиление..

Если вдохновение не приходит...Идите ему навстречу.Вот и иду.
Сегодня про женщин на ночь глядя.
Цените в женщинах капризы.
,,Нет ни в чем вам
благодати;
С счастьем у вас
разлад:
и прекрасны вы
некстати,
И умны вы
невпопад."(А.Пушкин)

Ум
Умиление..

- Ты очень красивая женщина, тебя всегда будет хотеть множество мужчин...
- Да, возможно, но проблема в том, что я всегда буду хотеть лишь одного.

Ум
Умиление..

Господи, сделай меня пожалуйста дурой...зачем..ты и так нравишься мужчинам, я хочу что бы и мужчины мне нравились...

Ум
Умиление..

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

Ум
Умиление..

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не
портит. Всё портят люди. Сами.

Бернард Шоу

Ум
Умиление..

не важно какая у тебя зарплата... вот как..умудряешься жить на такую зарплату...

Наталь

Мои друзья - весьма остроумные люди) Почитать из переписки иногда - сплошное удовольствие. Они не против) А для того, чтобы их можно было найти, они и добавлены в друзья) Как и я всегда рада их вступлению в мои беседы )

Лейла Khsamieva

Молодцы!!👍спасибо

Первоклассная Мимикристка

Да..мы такие прям молодцы..)))

Наталь

Вот я именно об этом) Привет и с пятницей)))))))

Первоклассная Мимикристка

Привет, Натусик..И тебя с пятницей..)

Первоклассная Мимикристка

И Вас всех, девочек, с пИтницей..)

Александр Степанов

ДА НИКАКОГО ПРИКОЛА НЕТ! ПРОСТО-ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЯКИЕ И С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ТОЖЕ! МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ И СОВЕТ ПО ЖИЗНИ И ТАК ЖЕ-МОРАЛЬНУЮ И ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! А ДРУЖИТЬ-НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!

Dominator Storm

Возможно, чтобы показать другим свой богатый круг общения! У меня тоже добавлялись друзья, только потом спустя короткое время они почему-то без объяснение причин пропадали.

Dominator Storm

Возможно люди стали такими! Все погрузились множество своих проблем, пытаясь их решить.

Елена Ручина

Не знаю. Я вот просто отвечаю. А кто то еще хочет познакомиться, и всякие пошлости пишет. Народ идите на другой сайт, кому чего то не хватает и не портите настроение другим!

Лейла Khsamieva

Да точно !!может они услышат !!и уйдут!!👍

Мишута

Когда симпатия к человеку возникает . Для некоторых просто самоутврждение . Ты ответь на вопрос : зачем ты кого-то добавляешь в друзья ?В чём прикол тебе самой это делать ?

Мишута

А в чём прикол вообще иметь в списках друзей кого-то ? Ты бы удалила из числа друзей и из числа подписчиков всех . А то как-то несправедливо поступаешь по отношению к другим . И никто тебя контролировать не будет , раз уж на то пошло .

Лейла Khsamieva

Но меня никто и не спрашивал добавлять меня или нет!!!

Мишута

Почему ты без спросу добавляешь в друзья ?

Лейла Khsamieva

Я не добавляюсь читайте внимательнее!!!

Мишута

Я именно внимательно . Вот я спрашиваю : ты добавила в друзья 31 человек ? В чём был прикол, когда добавляла ? О чём ты думала ?

Дмитрий Севастьянов

неееее кто со мной переписываеться, пусть добовляют, но ко мне в друзья лезла тётка страшная с которой я не переписывался и педик с прибалтики...вот это я не пойму вообще

Дмитрий Севастьянов

да пошли они на х....й))))

Дмитрий Севастьянов

а мы с тобой вроде переписывались уже

Дмитрий Севастьянов

Память у тебя девячья значит)

Дмитрий Севастьянов

а у меня как у самого мощного компьютера)))как выходные провела???

Дмитрий Севастьянов

без меня не могла ты нормально провести)))))

Владимир Шмитько

Чтобы в почте больше писем было. Вы же любите, когда вам на почту письма приходят пачками? "Ваш друг написал ответ, посмотрите, что прокомментировал Ваш друг")))

Владимир Шмитько

А вообще, встречаются здесь интересные люди. Чтоб не потеряться, добавляешь в друзья. Я так делаю. А может еще есть варианты. Не знаю

Лейла Khsamieva

Спасибо за инфо!!))👍

Ел
Елена

не знаю, я всех, кто добавляется в друзья, сразу отправляю в черный список, а также тех, кто пишет мне личные сообщения без предварительной договорённости

Va
Vasko

каким бы общительным человеком вы ни были, даже самые яркие люди из нас способны поддерживать связь не более чем со 150 людьми из своего окружения

Lаzy

Лично для меня ( их немного, таких людей) - чтобы быстро их находить, зайдя на сайт. Тех, которые мне интересны как собеседники. Надеюсь, что и я им.

Lаzy

Всегда рад.

Мордехай Лахар

Ну например, внешне вы очень красивы. Я бы хотел повесить ваш портрет на свою ель. И возможным гостям бы говорил, что когда-то я с ней был знаком...

Мордехай Лахар

Да нет. Я пытаюсь логически дать ответ на ваш вопрос.

Айрэнто Миррер

Ну вот допустим некий факт....понравился собеседник...вы его как потом искать будете...по ответам или же по имени...которое есть у вас в друзьях???

Айрэнто Миррер

Вот вам и решение с очевидным ответом

Жан Поль Бельмондо

Что бы те с кем ты ведёшь тут частую переписку всегда были у тебя под боком )) это спрашка и в ней не всегда найдешь личную переписку с близким

Жан Поль Бельмондо

Только прошу Не пишите больше мне СПС ))

Это Я Тот Самый

Например ты мне понравилась в такой случий я предлогаю дружбу потому что мужчина думает может быть когда нибудь познакомимся поближе))

Это Я Тот Самый

Ммм ты меня интригуешь))))

Это Я Тот Самый

Ну мы же друзя, муж ревновать не будет?)))))

Лейла Khsamieva

Будет!!но мы не реальные друзья!!!

Лейла Khsamieva

Но тогда это не дружба извините !!!не стоит !!

Это Я Тот Самый

Конечно дружба но вы все принимайте в серез)))

Это Я Тот Самый

Моей маме тоже лейла зовут

Это Я Тот Самый

А как относишься к грузинам?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Таким образом спецслужбы следят за нами всеми. Вы обращали внимание что в друзьях у вас люди с которыми вы даже ни разу не пересекались

Абат Курмашев

Друзья в ОК это скорее всего сообщество земляков по месту рождения. Есть среди них и сокурсники. Здесь я не ищу женщин для знакомств.

Дмитрий Погребняк

Тот кто хорошо задает вопросы а другой с юмором овтечает ,обычно у этих людей появляеться взаимосвязь и они добавляються в друзья!;)