Артем Соболев

девочки..почему ваши запросы превышают наши возможности?))))))

Ответы
Свиристелка

что бы вы росли и развивались) женщина - двигатель прогресса)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ваши способности не дотягивают до наших потребностей!

Артем Соболев

разве?

Артем Соболев

даже если ваши запросы на нашь взгляд бредовые?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама оцениваю свои запросы! И рассчитываю свои возможности!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтоб чувствовали себя Мужчинами, а не просто ...чинами..)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Проверка

Артем Соболев

статуса?-или..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На сообразительность

Артем Соболев

но можешь же в жир ногами вьехать если будут мысли о похоти у меня..-пуху накидаю..поверишь..!))

Артем Соболев

хм..повидала..)))-опыт..ну хоть( плохой девочкой) не станешь..

Александр Петров

возможности ограничены запросы нет)))

Ви
Виктория

жадность

Артем Соболев

...ну вот есть у тебя все Вик....че делать будешь?

Ви
Виктория

ниче не делаю. прсто живу ирадуюсь. желания исполняются не больште .но тоже очень хорошо

Артем Соболев

красава