Константин Ра... Ду

Кто хочет постоянно поднимать свой уровень мышления?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Полагаю,что это делать совсем не нужно.Умный дурак страшнее врага. Все хорошо в меру,еще тогда сказал Джавахарлал Неру. 😃

Angelina Goncharova

это как в гору идти ? А может остановится на каком то ярусе

Константин Ра... Ду

Этот процесс беЗконечен. Идти хочешь в гору илихочешь остановиться?

Лина

да ну его...пусть ползает в довольствии))

Ле
Лета

конечно я, больше некому

Ле
Лета

для меня это мелочь,далее

Константин Ра... Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Ле
Лета

акакже

Константин Ра... Ду

Я рад.Я тоже там учусь... и как успехи?

Ле
Лета

....

Наталья Маглыш

тут уж хоть бы не упал

Наталья Маглыш

Поживём . увидим насколько это моё... но лишних знаний не бывает

Константин Ра... Ду

Согласен. только добавлю, что лишних Правдивых знаний не бывает.

Константин Ра... Ду

Могу порекомендовать молдавского политиув, который поддерживает наши начинания в сфере образования населения.

Наталья Маглыш

Я пока по прежнему на классовых позициях в оценке происходящего в сегодняшнем мире ... А на такое глобальное переосмысление вселенского существования человечества .тем более принимаемого только на веру . пока не замахиваюсь .. Хоть это и невероятно интересно и познавательно.

Константин Ра... Ду

* слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Максик Ласковый )

Костя-Ра.. Поднимать.

Константин Ра... Ду

благодарю. Я притчу о Правде рассказывал?

Александр

меня устраивает мой

Константин Ра... Ду

Эта притча помогла мне востановить образное мышление... Когда и тебе поможет нам будет легче понимать друг друга.

Александр

я же сказал меня устраивает моё. и зачем мне тебя легче понимать? да, я её читать не стал.

Константин Ра... Ду

Жаль. Удачи на пути к Истине своей дорогой.

Константин Ра... Ду

...иногда простота хуже воровства.

Константин Ра... Ду

спасибо за такую лесную оценку. Только с одним но. Я за бога деньги не считаю...

Надежда Генералова

Человек.

Константин Ра... Ду

Согласен... для начала,правда, надо понять для себя кто ты есть на сегодня Человек или животное разумное... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Надежда Генералова

Спасибо за интересную информацию.

Константин Ра... Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2, которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Надежда Генералова

Меня просто заинтересовалоШкола №2.хочу почитать.

Надежда Генералова

Я прочитаю завтра.Я сегодня просмотрела.Не наспех.не на ходу.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Alina Nn

✋

Константин Ра... Ду

Главное сильное желание и Воля, а остальное придёт...

Alina Nn

на счет совести. Моё личное мнение - само явление совести искусственно. Сознание принадлежит нам, совесть же заимствована у других.

Alina Nn

желание и воля у меня есть. Но работают в другом направлении 😄 нет острой необходимости в скайпе, смартфоне и прочем

Константин Ра... Ду

Изучи Базу... и потом поговорим надо это тебе или не надо...Я выслал её тебе на почту.

Alina Nn

я видела. Спасибо.

Константин Ра... Ду

Для этого надо общаться с такими же людьми. В народе говорят : "С кем поведёшься того и наберёшься". Согласна?

Раиса Гетманенко

все

Константин Ра... Ду

к сожалению не все. Далеко не все. Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Раиса Гетманенко

нет у меня такой возможности нет

Константин Ра... Ду

при большём желании возможность появляется.