Алексей Алёшенька

Вот если переспать с женой, это будет считаться изменой, по отношении к любовнице?

Ответы
Кристина Торшина

Нет) Любовница она уже была согласна с данными условиями контракта) так сказать знала куда шла) А вот Жена вас брала на своих условиях и на пожизненное пользование) Я думаю ей не понравиться что ее услугами пользуются много аббонентов)))

Елена,Просто Елена

нет,наоборот только.зачем жить с женой,если есть любовница?)все просто,не хочешь жену,бросай,вали к любовнице и так пока не найдешь ту,после которой вообще спать не хочется)

Алексей Алёшенька

Интересное предложение, а когда есть дети тогда и их тоже бросать?

Елена,Просто Елена

ну как бросать,можно же общаться и помогать

Елена,Просто Елена

значит не гуляй)а вообще даст,куда она денется,дети причем,что родителя балбесы?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты изменяешь мне с женой... Ты изменяешь ей со мной... женой любим и мной любим... Ты изменяешь нам двоииииииииииииим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это Ларисы Рубальской...

Синильга. .....

Конечно! Она же, бедная, страдать будет (любовница) разве можно ранить женщину, которая и так на птичьих правах?

Синильга. .....

Не...ее особо!. Жена отупела в многолетнем быте, у нее есть какая-то стабильность...а у этой? Да ей капли горя хватить , чтоб умереть! Берегите ее! Лелейте. Жена никуда не денется, она стерпит...а этот прекрасный цветок, может завять...

Алексей Алёшенька

Вообще у меня букет. Я другое имел в виду в своем вопросе.

Алексей Алёшенька

Синильга. .....

Ну вот...а я распинаюсь! Опишите свой букет!

Алексей Алёшенька

Ну пока только три, но все ещё впереди.

Ольчик

жена это законая а любовница так второстепенная. вот думай над твоим вопросой и сам и ответишь на свой вороос

Ольчик

лучше не изменяй жене . она тебе за это не простит. а любовница простит

Djek Djoni

Не должно по сути! С любовницей ты не связан ,и отношения ваши с ней временны,их ненужно беречь)

Алена Величко

Нечего заводить любовницу спи с женой и не парься вообще уже оборзели не нужно было жениться

Кочетова Елена

Смотря что для тебя измена. Спать можно со многими, но душевно принадлежать одной женщине.

Алексей Алёшенька

Вот этот подход мне больше нравиться.

Ольга Сухатерина

Не,ну жена- это святое. 🙂. Вот если изменить жене и любовнице с другой любовницей,тогда да 🙂

Алексей Алёшенька

Ну такой тоже присутствует, но редко.

Лилия

а вот действительно?это про меня,правда муж бывший,и живет у любовницы,но и ко мне бегает

Лилия

да мы собираемся снова вместе жить.Ну и с другой стороны,мы вместе 28 лет,и я сейчас должна нормального (ну перебесился ведь уже) готового мужика отдать какой-то малолетней секушке?

Алексей Алёшенька

Не будет у вас нормально, так и будет туда сюда бегать.

Лилия

спасибо не добром слове,не будет,там муж из тюрьмы возвращается

@S
@"@"@ Svet Lana @"@"@

Да бедненькие вы наши, вы ещё и об этом думаете... )))) конечно, самая что ни на есть измена)))

Алексей Алёшенька

Ты щас от лица любвници говорила или от жены.?

Ольга Яковлева

если в этот момент жена уже с статусе любовницы, а любовница в статусе жены, тогда измена

Ирина Нигаматова

дорогие мужя и любовники не перекладывайте свои обязанности на другдруга ))))))

Же
Женщина

Ой господииии,да спите вы с со всеми теми кто хочет переспать с вами))))))))))))))))

Алексей Алёшенька

Ну наконец то, хоть один добрый комментарий.

Ал
Алла

Кобелям какая разница.... Для Вас по-моему должно уже быть все равно

Liza *

Ага))) У Рубальской есть стихотворение "Ты изменяешь мне с женой..."

Hakim Sultonov

не логичный вопрос!, зачем женится если ты будешь еще с кем-то!

Лана Светлая

вам,Алёшенька,этому важно найти название или это проделать?

Ел
Елена

разговаривают два кума:- кум, а нам кума изменяет....)))))))

E.
Enn ...

Вам бы к психотерапевту сходить...тараканов погонять

E.
Enn ...

С чего вы взяли, что вторая любовница?